!!! МИЛА ВЛАДИМИРОВНА !!!

Потомственная ясновидящая, предсказательница, ворожея, целительница, биоэнергет, опыт более 25 лет.

"Ещё в юности я помогала своим подружкам - предсказывала будущее, подсказывала, как поступить в ситуации, либо привораживала любимого парня. Мне все это давалось довольно легко, поэтому молва обо мне разошлась на весь наш небольшой городок. Мне было мало лет, а сотни людей просили меня о помощи. Кому порчу снять, кого от алкоголизма вылечить, кому будущее предсказать. Так я работала очень долго, но в какой-то момент я поняла, что моих сил становится недостаточно. Тогда я решила уехать на родину к моей прабабушке в глухую деревню на Алтае. Там, в глуши, далеко от людей, я прожила год. За этот год я набралась энергии, научилась новым обрядам и стала готова снова помогать людям. Я помогла многим и многим ещё помогу, сейчас моей силы достаточно и я знаю, как ей управлять!

В своей работе практикую белую и чёрную магию. Применяю более 300 старинных обрядов, обращаюсь к заговорам и молитвам, провожу обряды и ритуалы, которые проходят без вреда здоровью и полностью безопасны! После моей работы желаемые результаты становится видимыми уже через пару дней, ведь я обладаю большой силой.



Не нужно страдать и плакать, переживая о своих проблемах. Обратитесь ко мне. Моя магия поможет вам вновь обрести личное счастье, здоровье и удачу в деньгах. Будьте уверены, я помогу вам в любых, даже сложных случаях!

Веду личные приёмы и работаю на расстоянии с клиентами из разных городов по телефону и фотографии."

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ И ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ » http://magi66.ru/product/item/mila-vladimirovna-1

Потомственная ясновидящая, предсказательница, ворожея, целительница, биоэнергет, опыт более 25 лет.