Как распознать воздействие внешних сил на человека

Первый, и самый главный – полное изменение или градация сознания человека. Истинный трезвенник или борец с наркоманией, очень резко превращается именно в тех наркоманов или пьяниц. Узнать уже по одному признаку реальнее, чем по множеству остальных. Правда, такой пример более подходит для людей с сильными чертами характера. Он начинает противостоять и бороться с недугом, только еще больше начинает засасывать.

  • В вашем доме появилось огромное количество тараканов, мышей и прочего, чего раньше не было и несет только грязь и не хорошие ощущения? Тогда зависть сработала и привнесла в вашу жизнь элементы нечисти.
  • Необъяснимое чувство удушья от нательного крестика. Возникает желание его снять. Также есть моменты, когда крестик просто исчезает с шеи (рвется нитка или цепочка, крестик при купании просто смывает и т.д.) — все это признаки порчи на смерть.
  • Нехватка чистого воздуха. Вас постоянно тянет на улицу, где вас уже поджидают друзья, которые привносили только неприятности в вашу жизнь. Нет желания находиться дома, просто ноги сами по себе ведут вас в непонятном направлении.
  • Появление страха. Причем необязательно за свою жизнь или своих близких. Вы начинаете бояться всего и всех. Каждый шорох в квартире мерещится опасностью.
  • Беспричинная смена настроения, апатия. Нет сил на домашние мелочи. Самочувствие ухудшается, но болезни нет. Возможна сильная потеря веса (или наоборот поправляетесь как на дрожжах).
  • Состояние плаксивости или наоборот агрессии. Участились сны, где реальность смешивается со сновидениями, вы испытываете ужас от действий, происходящих во сне.

Источник: nlo-mir.ru

https://you-journal.ru/cognitive/psychology/kak-raspoznat-vo...