Что скрывают вещи: узнайте больше об энергетике вещей вашего дома

Каждая вещь в мире обладает мощной энергетикой. Совсем не важно, сколько ей лет, в чьих руках она была. У любой вещи есть своя история и предназначение.

И чтобы отлично понимать, что стоит держать в своем доме, а от чего лучше избавиться, вам нужно хорошенько разобраться с энергетикой той или иной вещи из вашей квартиры.

Есть определенные вещи-талисманы, которые притягивают удачу вам и вашим родным. Они подобно магниту способны притянуть в дом счастье и благополучие. Но есть и такие предметы, которые наоборот могут навлечь на своих владельцев несчастье и даже болезни.

Давайте скорее разбираться, что стоит держать дома, а от чего нужно побыстрее избавляться!

Что скрывают вещи: узнайте больше об энергетике вещей вашего дома

Вещи с положительной энергетикой

Растения

Помимо того, что комнатные растения очищают воздух, избавляя его от углекислого газа, они еще и очищают ауру дома от негатива. Людям, которые столкнулись с трудностями в жизни рекомендуется покупать чем побольше растений в свой дом, чтобы избавится от невзгод и горестей.

Подушки с узорами

В спальнях любой пары должны быть символические подушки с узорами. Это может быть ручная вышивка либо рисунок на наволочке.

Узоры являются мощными оберегами для пары, они способны укрепить отношения и способствовать укреплению семейного очага.

Также обращайте внимание на сам узор. Подушки с рисунками растений помогут владельцам уберечься от болезней. А животные рисунки защитят домочадцев от врагов.

Вещи с негативной энергетикой

Антиквариат с неизвестной историей

Если вы сомневаетесь в истории антикварных часов или ложек, лучше от них избавиться. Ведь может быть такое, что эти предметы достались вам от людей, умерших после тяжелой болезни или же у вас они оказались от недоброжелателей. Заведите привычку покупать новые вещи, которые будут чистым листом для благополучной жизни ваше семьи.

Разбитые вещи

Любые вещи и предметы интерьера с дефектами способствуют накоплению негативной энергии дома.

Картинки по запросу разбитые вещи

Если посуда или другие вещи разбились, лучше избавиться от них поскорее