Телец

рожденные

20-23 апреля соединение Венера, Меркурий, Уран. Особенно вероятны неожиданные подарки судьбы, любовные случайности. Экстравагантность и расчет в отношениях.

23 апреля Марс входит в знак Рака. Снижение социальной активности и перенос ее в сферу семейных ценностей, благоустройства домашнего очага.

29-30 апреля Меркурий в соединении с Лилит. Важен контроль над словами и действиями, информация имеет тенденцию просачиваться и быть истолкованной негативно.

25.04 - 7.05 Необходимость быстро действовать и принимать решение в экстренном порядке. Может проявиться сильная потребность что-то срочно сделать, чтобы реализовать свою потребность в свободе.

с 3 по 8. Прекрасный период для обновления и преобразования семейных и любовных отношений. Возможна материальная прибыль через партнерство. В бизнесе ожидает вдохновенный, творческий труд, также возможен заметный доход от делового сотрудничества. В отношении здоровья улучшение, удачно начало лечения тяжелых заболеваний.

С 4 мая Меркурий перейдет в знак Близнецов-интеллект вырывается на свободу. Люди умственно раскрепощаются, они жаждут новостей, общения, становятся любопытными и пытливыми. Решения принимаются легко и быстро, прекрасное время для начала обучения или защиты проекта.

С 9 по 16 мая Меркурий в трине к Сатурну усилит умственные способности, память; ум становится точный, логичный; Качественный труд совместно с коллективом.

11 мая Новолуние в Тельце. Замедление всех процессов. Лучше посвятить отдыху. Удaчными будут пpиoбpeтeниe нoвыx предметов, операции c деньгами, выполнение бытoвыx зaдaч, pутинныe дeлa, oтдыx и oбщeниe c близкими людьми. Кардинальные перемены и важные переговоры отложить.

С 14 мая Юпитер входит в Рыбы ,это возможность заняться любыми тайными делами, открыть для себя тайные науки, дальние страны, получить откровения.

18-23 мая квадрат между Меркурием и Нептуном может ввести в заблуждение и привести к ошибочному принятию решений.Лучше воздержаться от важных сделок и поездок.