Как создать сильную энергетическую защиту

Существует огромное количество причин, по которым человеку может быть полезно защитить свою духовную энергию. Ниже представлены эффективные способы создания сильной энергетической защиты.

Использовать слова силы

Силовые слова – простые и эффективные инструменты, которые можно использовать, когда человек попадает в ситуацию, когда хочет защитить себя энергетически, эмоционально и ментально, поскольку все эти аспекты тесно взаимосвязаны! Слово силы – это слово, которое имеет огромное количество значений и очень специфической энергии.

Как создать сильную энергетическую защиту

Такие слова, как «любовь», «ом» или «мир» – слова великой силы, но их гораздо больше. Часто слово силы противоположно тому, что происходит. Если кто-то раздражает, то слово силы может быть спокойным.

Какое бы слово силы ни казалось правильным для данного момента, просто нужно держать его в центре внимания. Соединиться с энергией слова как можно сильнее, позволяя его вибрационной частоте распространяться через каждую клетку и волокно существа и выходить в ауру. Нужно прочувствовать или представить влияние слова на разум, тело, сердце, душу и духовные энергетические системы. Можно беззвучно повторять слово снова и снова, если это поможет сосредоточиться.

Это может восстановить духовную энергию.

Найти свое счастливое место

Нужно просто закрыть глаза и мысленно отправиться в это место. Визуализация места, которое человек любит, где он чувствует себя в безопасности и спокойствии, – сильный инструмент, который можно использовать, когда дело доходит до защиты энергии. Нужно посидеть минуту с закрытыми глазами, глубоко дыша, представляя это пространство с максимально возможной детализацией.

Использовать внимательность, чтобы ограничить подверженность негативу

Важно контролировать свои мысли и намерения. Внимательность – это практика осознания того, о чем человек думает и как разговаривает с собой, а также того, как на него влияет отношение окружающих. Когда он достигнет этого осознания, настроиться на позитив и уйти от негатива (внутри и снаружи) станет намного проще.

Установить границы для экономии энергии

Нужно научиться говорить слово «нет». Провести линии, за которую человек просто не может выйти, – это мощная защитная мера, которая позволяет экономить энергию.

Очистить свое физическое и умственное пространство

Нужно избавиться от загромождения своих зон дома, на работе и в голове – это мощный способ защитить энергию. Трудно поддерживать устойчивое психическое состояние, когда человек со всех сторон окружен физическими и эмоциональными вещами . Такая среда больше подвержена беспорядку, хаосу и стрессу.

Как создать сильную энергетическую защиту

Помнить о своих триггерах

Важно защитить свою энергию от бесполезных эффектов беспокойства и стресса, изучая свои триггеры и работая с ними.

Построить «стену»

Когда дело доходит до защиты от негативной энергии, создание барьера – очень полезная практика. Это почти то же самое, что думать о своем счастливом месте, это задействует силу визуализации. Нужно сделать вдох, закрыть глаза и окружить себя мягким белым позитивным светом. Думать нужно об этом как о защитном пузыре, силовом поле. Это надежный способ блокировать негативные флюиды.

Защита энергии имеет решающее значение для психического и физического здоровья, потому что это решающий фактор общего счастья человека.