Чудеса исцеления святой водой

Чудеса исцеления святой водой

Святая вода — Это высокая сущность, в которой таинственным образом соединены два духа: дух жизни (присущий каждой воде) и Дух Святой, Который сходит в обычную воду благодаря особому таинству, называемому водосвятием. Святая вода и вода святых источников являются сильнейшим лекарством, но лекарство это, скорее, для души, чем для тела.

Святая вода — сильнейшее лекарство. Она может помочь при любых хворях, поэтому в болезни настоятельно рекомендуется принимать святую воду.
И это опять-таки научно доказанный факт. Опыты, проведенные учеными, показали, что у разных образцов Святой воды одинаковое электромагнитное излучение, и это излучение сильно отличается от излучения воды простой и серебряной.
Оказалось, что линия на экранах приборов, регистрирующих электромагнитов излучение Святой воды, совпадает с линией, которую показывает прибор при диагностике совершенно здорового органа. А больным органам Святая вода передает свое здоровое электромагнитное излучение, таким образом исправляя «больные» частоты. Это значит, что Святой водой действительно можно излечиваться даже от очень тяжелых болезней. Причем исцеляет святая вода всех: и верующих, и неверующих, и крещеных, и некрещеных людей.
Но обращаться со Святой водой нужно особо, не как с лекарством из аптеки, а как со святыней, иначе она потеряет свои уникальные свойства. Но зато при должном употреблении и искренней вере Святая вода поможет исцелить практически любые заболевания.
Как обращаться со Святой водой Как хранить Святую воду дома
Святая вода должна храниться в специально отведенном для этого месте. Если у вас дома иконы висят в «красном» углу, Святую воду лучше хранить там же, за иконами или рядом с ними. Можно поставить сосуд со Святой водой в специальный шкафчик (ящик), где хранятся свечи, ладан, церковное масло. Если же нет возможности поставить Святую воду возле икон или в отдельный шкафчик, освободите для нее полочку в шкафу или на стеллаже, а рядом поставьте иконку.
Нет смысла держать Святую воду в холодильнике. Не стоит хранить ее и рядом с продуктами.
Как правильно пить Святую воду..Читать далее>>