Не все наши мысли принадлежат нам!

Не все наши мысли принадлежат нам!

Мы привыкли думать, что все наши мысли, идеи и намерения порождаются нашим разумом. Однако это не так просто!
Хотите этого или нет, человек неразрывно связан со всеми другими существами на подсознательном уровне. Даже мысли других людей тесно переплетаются между собой. Более того, человек, о котором вы думаете, действительно может услышать ваши мысли в своей голове, но он может просто не придать этому никакого значения.
Если вы хотите отправить какую-то информацию или скрыть что-то от кого-то, этот человек уже знает об этом.
Помимо людей, наша мысль может быть пронизана астральными паразитами. Последние особенно жестоки: они находят уязвимую жертву, которая, вероятно, привлекла их своими мыслями и настроением, и тогда эти астральные паразиты садятся в тонкое тело этого человека и частично контролируют его сознание.
Жертва не осознает этого, и они все еще думают, что все под контролем. Но это происходит, когда изменения начинают происходить. Характер меняется, и они начинают проявлять дурные привычки.
Паразитами могут быть существа с низших астральных уровней, неразвитые души, души мертвых людей, которые не попали в рай и тд.
В тех случаях, когда мы подвергаемся внешнему влиянию другого человека, наше реальное «я» в основном подавляется.
К сожалению, это процесс, который начинается еще в детстве: нам неоднократно повторяли, что наше мнение не имеет значения.
Люди кладут нас в ящики и навязывают нам поведенческие узоры: что делать, как думать и во что верить. Это тот момент, когда контроль над нашими мыслями берется и, к сожалению, не нами, а другими людьми. То, что они делают, - «загоняют нас в угол».
В процессе этот человек проявляет сильную неудовлетворенность, потому что он или она борется, чтобы выражать свои мнения, но ему не позволяют это делать. Так работает матрица, главная цель которой - поработить каждый разум для ее использования.
В целом, очень легко доказать, что существует живая связь между вами и человеком, с которым вы разговариваете; все, что вам нужно сделать, это обратить пристальное внимание на него и попытаться понять. Слушайте!
Удивительно, но вы поймете, что ваши мысли были очень эффективными, потому что этот человек, с которым вы разговаривали, уже знает, что вы ранее говорили ему через вашу подсознательную связь!