ЖЕНСКИЙ ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2018 ГОД

Дорогие женщины, знакомьтесь с прогнозами восточного гороскопа на 2018 год. Надеемся, вы найдете для себя здесь что-то полезное.
Собака
Конечно, женщина может и не получит такой стабильности, как представитель сильного пола, которые родились по этим же знаком. Но при всем этом это не означает, что женщинам будет грустно или скучно. Как раз наоборот, гороскоп для женщины Собаки на 2018 год гарантирует, что данный период будет одним большим приключением. Конечно, со своими взлетами и падениями, но женщины со всем справятся, если смогут поймать правильный настрой и обернуть любое обстоятельство в свою пользу.
В начале года стоит ожидать какой-то ситуации, что может выбить из колеи представителей этого знака. Но оправиться от пережитого удастся легко. Женщина-Собака сможет быстро вернуться к своему любимому делу – заботе о своих родных и обустройстве дома для максимального уюта.

Кабан
Женщины-Кабаны всегда отличались уверенностью в себе. Железные леди, они могут продемонстрировать невероятную выдержку, и именно поэтому гороскоп для женщины Кабана на 2018 год не сулит ничего плохого. Свиньи с уверенностью могут ожидать весьма спокойного и стабильного периода. Конечно, без всплесков эмоций женщины не смогут прожить этот год.
Но их будет минимум. Женщины семейные должны быть терпеливыми, потому что не все будет идти так, как им хочется. Особенно это касается тех, кто недавно вышел замуж. Если дать волю чувствам и гордыне, то Кабаны рискуют потерять свое счастье в личной жизни.
Петух
Если верить Гороскопу для женщины-Петуха на 2018 год, то неприятностей избежать не получится. Они могут быть разными, мелкими и крупными. Возлюбленный в какой-то момент решить оставить женщину Петуха и отправится на поиски более спокойных отношений. Да и как по-другому, если Петухам очень сложно держать свои эмоции под контролем и не ссориться на ровном месте. Эти сложные натуры рискуют своими действиями обидеть близкого человека и столкнуться с непониманием со стороны своих родных. Но страдать женщинам-Петухам от одиночества долго не придется, вскоре на горизонте появится мужчина получше.
Обезьяна
Нужно пересмотреть свои желания женщинам-Обезьянам и следовать лишь тем, которые действительно важны в этот период. В год Собаки женщины-Обезьяны почувствуют, что настал очень яркий период в их жизни. Свободного времени для безделья не будет. С одной стороны, это хорошо, с другой, переусердствовать тоже не стоит. Обезьяны должны понять, что иногда нужно дать возможность событиям развиваться своим чередом. Гороскоп Обезьяны на 2018 год советует женщинам несколько раз обдумывать все перед тем, как принимать окончательное решение, чего бы оно не касалось. И запастись терпением – оно вам понадобится в 2018 году.
Лошадь
Как утверждает гороскоп для женщины-Лошади на 2018 год, этот период будет для них весьма интересным. Женщины-Лошади соскучились по мужскому вниманию. Для них очень важны комплименты и восхищение. И если Лошадь будет гнаться за новыми впечатлениями, но вести себя при этом не легкомысленно, то Собаке ничего другого не останется, как помочь ей найти желаемое. Гороскоп Лошади на 2018 год для женщины одинокой очень позитивен в этом плане.
Коза (Овца)
Козы встретятся с разными ситуациями, в которых они не будут знать, как себя вести. Гороскоп для женщины-Козы (Овцы) на 2018 год предупреждает Козу удержаться от легкомысленности. У женщины, которая была рождена под знаком восточного гороскопа Овцы, появится много возможностей показать себя с лучшей стороны, как в рабочей обстановке, так и дома. Тогда благосклонность Собаки вам обеспечена навесь год. Женщины-Овцы одинокие смогут найти свою судьбу в 2018 году.
Кролик (Кот)
У женщины, которая представляет знак Кролика (Кота), будет много перемен. Но бояться их не стоит. Изменения коснуться каждого аспекта Кроликов-женщин, но во многом перемены будут лишь к лучшему. Старые проблемы наконец-то решаться. Женщина-Кролик в 2018 году наконец-то сможет построить крепкие отношения и получить хорошую должность на работе.

Змея
Желтая Собака может принести женщине-Змее много хлопот, если она не будет прислушиваться к советам гороскопа. В любой момент могут возникнуть сложности, поэтому женщине-Змее расслабляться не стоит. Но в целом гороскоп Змеи на 2018 год говорит, что женщинам хватит сил справиться со всем. К тому же от Собаки они смогут получить множество приятных подарков. Многие одинокие женщины смогут провести время в компании обстоятельных мужчин, но на большее рассчитывать пока не стоит. Важно дождаться подходящего человека, который сможет по достоинству оценить характер и лучшие качества женщины-Змеи.
Дракон
Никаких неприятных сюрпризов Желтая Собака для женщин-Драконов не подготовила. Согласно гороскопу на 2018 год, у этого знака будет очень гармоничный год. Во многих аспектах им будет сопутствовать успех. Конечно, совсем без трудностей не обойтись. Но пережить женщинам это удастся без особого стресса. Год обещает много новых интересных знакомств. Среди них может быть и мужчина, который будет заботиться и восхищаться вами. Поэтому стоит присмотреться к мужчинам, которые появились в жизни женщины Дракона не так давно.
Тигр
Тигры-женщины в 2018 году должны показать все, на что они способны. Им придется быть настойчивее в своих решениях. Астрологи уверяют, что когда женщина-Тигр перестанет идти на поводу у окружающих и начнет делать то, что считает нужным, все обязательно наладится. И это касается не только отношений с близкими и знакомыми. Многие ответы, которые так долго искали женщины Тигры, кроются в них самих.
Гороскоп Тигра на 2018 год напоминает женщинам, что они гораздо сильнее, чем думают. Поэтому ни в коем случае нельзя сдаваться. Если рожденные под знаком Тигра смогут найти в себе силы противостоять ударам судьбы, вскоре они окажутся на вершине успеха.
Бык
Женщинам-Быкам стоит собраться со всеми силами. Желтая Собака будет испытывать их, но им не стоит расстраиваться. Справится они смогут легко, если Быки смогут вспомнить, как экономить и как распоряжаться заработанными средствами. Женщина-Бык не боится много работать. Поэтому, если возникнет финансовая проблема в семье, то она не будет долго думать и станет работать в два раза больше.


Гороскоп Быка на 2018 год предупреждает, что некоторые рабочие неурядицы у женщин могут приключиться уже в начале года. В личной жизни все может быть также не идеально. Мелкие хлопоты порой будут выбивать женщину-Быка из колеи. Сейчас некоторые представительницы знака могут задуматься о смене партнера. На это можно решиться лишь, если новый претендент действительной достойная пара, которая сможет по-настоящему оценить женщину Быка и принять ее недостатки.
Крыса
Некоторым женщинам-Крысам захочется перемен, как глобальных, так и более мелких. Гороскоп для женщины-Крысы на 2018 год советует в первую очередь подумать над мелочами. Даже простая смена или обновление гардероба может положительно повлиять на женщину этого знака и вдохновить на большие дела.
На самом деле хорошие перспективы есть везде. Поэтому нужно просто определить для себя, чего действительно хочется. Нельзя обходит стороной и вопрос отдыха. Отпуск лучше запланировать заранее. И провести его можно в компании друзей. Но и отдых в одиночестве даст женщинам-Крысам то наслаждение, о котором они так мечтали.