Выберите 1 из 4 вариантов действий в этой ситуации, и узнаете, что вы за человек

Выберите 1 из 4 вариантов действий в этой ситуации, и узнаете, что вы за человек

Представьте, что вы получили анонимную записку: "Встречаемся сегодня в таком-то месте в такое-то время. Это вопрос жизни и смерти". Вы приезжаете на место и видите перед собой дверь, пишет Wake Up Your Mind. Она закрыта.

Как бы вы действовали в сложившейся ситуации?

Выберите 1 из 4 вариантов действий в этой ситуации, и узнаете, что вы за человек
wakeupyourmind.net

1) Вы будете ломиться в дверь.

Вы человек решительный и уверенный в себе. Вы не боитесь препятствий. Однако вы излишне импульсивны и не будете думать дважды, прежде чем сделать что-нибудь. Вы всегда делаете то, что вам нравится, и это дает свои плоды.

Но иногда все идет не так, как вы задумали, вас это огорчает. Вам нужно и дальше идти своим путем, прислушиваясь к своему сердцу. Но бывают моменты, когда следует остановиться и подумать, проанализировать ситуацию, не рубить с плеча.

Как говорил Конфуций, в погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым.

2) Вы остановитесь и прислушаетесь - что там за дверью.

Вы человек осторожный и осмотрительный. Прежде чем действовать, вам нужно собрать достаточно информации о происходящем. Вы практически не совершаете ошибок на жизненном пути, потому что обычно готовы к любым передрягам.

Проблема в том, что иногда вы слишком много думаете и мало действуете.

Вам нужно просчитать все возможные варианты, но жизнь нельзя просчитать. Иногда следует быть спонтанным и идти на риск.

Не ждите, пока обстоятельства будут идеальными, действуйте, даже если сомневаетесь в успешном исходе дела. Каждая проблема - возможность чему-нибудь научиться.

3) Вы постучите в дверь.

Вы человек практичный и простой. Вы не будете долго думать над решением проблемы: дверь закрыта - значит, в неё нужно постучать. Вас не беспокоит мнение окружающих, вы делаете так, как считаете нужным.

Вы обычно ищете самый простой и понятный выход из ситуации, не заморачиваетесь над тем, чтобы осмыслить ситуацию и продумать дальнейшие действия. Рядом с вами уютно и надежно.

Однако иногда ситуация требует тщательного анализа. Возможно, в вашей жизни не все так однозначно, как вы привыкли думать. Вам следует больше времени уделять размышлениям о жизни.

4) Вы устроите скандал.

Вы человек нервный и немного дерганный. Ваша стихия - это скандал и ссора. Вы всегда найдете причину, чтобы поскандалить. Иногда это качество приносит вам пользу.

Вместе с тем вас невозможно не заметить, вы всегда притягиваете к себе взгляд. Вас слышно везде - куда бы вы не пошли. Вы готовы защищать обиженных и обездоленных, этим вы и привлекаете людей.

Вы жаждете контролировать ситуацию, вас раздражает, когда что-то выходит из-под вашего контроля. Учитесь спокойно воспринимать вызовы судьбы. Поберегите свои нервы. Сила не в крике, а в спокойствии и рассудительности.

Какой вариант ответа вы выбрали?

https://lifter.com.ua/vyberite-1-iz-4-variantov-deystviy-v-etoy-situatsii-i-uznaete-chto-vy-za-chelovek-10372