Г.Тымнетагин: я смотрю в глаза змее!

Речь пойдет вовсе не об обычных змеях и даже не о нашей обыденной реальности. Зачастую, во время очень ярких и осознанных сновидений мы получаем возможность более эффективно использовать это время для своего развития. Многие "видящие" во время таких измененых состояний сознания начинают встречаться с различными существами и получать от них разного рода "откровения" и "пророчества".


Но не все, что мы видим в подобных состояниях, в действительности имеет свой подлинный облик. Есть существа, которые способны влиять на сознание и восприятие людей. Даже тех, которые считаются себя "продвинутыми ясновидящими". И именно они, используя искусство создания иллюзий, рекрутируют для своих целей адептов из неофитов, интересующихся эзотерическими знаниями и даже из "продвинутых" эзотериков.


Однако, только подлинный уровень развитого сознания позволяет понять иллюзию и увидеть настоящий облик подобных "гуру", которые также могут принимать внешность древних богов и героев. Кстати, в наличии подобных существ во время подобного сновидения смог убедиться исследователь арктической традиции и шаманских практик, писатель и путешественник Г.Тымнетагин.


Вот, например, как он описывает такой опыт взаимодействия с этими существами в своей книге "Хранители Сарни Най": "Так случилось, что меня пригласили на встречу с одной милой дамой, которая была, по рассказам моего протеже, весьма влиятельной и обладающей возможностями устроить мою жизнь чуть получше.
Замечу, что в реальности это были 2000-е, когда попытки наладить собственный быт проникали даже во сны.


Длинный подвальный коридор, по которому меня провожали в ее аппартаменты. Бетонная старая пыль в приглушенном свете потолочных ламп намекала на то, что место встречи было просто наспех оборудовано и уж никак не походило на рабочий офис. Вскоре слева показались искусно украшенные резьбой и позолотой двери. Они контрастно подчеркивали богатство и роскошь персоны, которую я должен был встретить за ними. Сопровождающий остановился и жестом пригласил последовать в загадочный мир...


Комната действительно поражала своим подчеркнуто сдержанным великолепием. Пол из массивного темного полированного дерева тускло отражал роспись стен. Я пригляделся к рисунку на стенах и через мгновение понял, что рисунок на черном фоне был сделан тонким золотом. На стенах от самого пола золотая трава переходила в золотые кусты и деревья, чьи листья и стебли живописным рисунком переплетались между собой и, редея, уходили под потолок. Высокие спинки стульев как лепестки цветка окружали полированный стол, за которым спиной ко мне сидела девушка.


Как только за мной закрылись двери, она развернулась и непринужденно завела со мной разговор. Разговор, как и подобало обстановке. начался издалека. Она подбирала слова настолько аккуратно, что все ее доводы были исключительно убедительными, и мое сознание стало уступать потоку ее речи. Видимо заметив это, она сменила направление разговора на более непринужденное и, легко улыбаясь, слегка наклонилась над столом. Ее тело было прекрасно, платье, как резной фужер. охватывало ее бюст, но не стесняло его движений.


Слова лились и лились мягким потоком, я уже потерял нить разговора, мое зачарованное внимание было сосредоточено на ее рыжих кудрях, мраморной коже и изумительных глазах, которые все больше и больше притягивали к себе. Не помня себя, околдованный пьянящим туманом ее голоса, я продолжал любоваться ее очами. В какой-то миг вдруг уловил странное изменение глаз моей собеседницы, холодок побежал по моей спине, а чуть позже молния догадки пронзила мое сознание - я смотрю в глаза змее!


Этого электрического разряда хватило на то, чтобы рывком выхватить мой разум из липких грез ее гипноза и рывком подняться на ноги. В то же мгновение я видел напротив себя уже не красивую, чарующую женщину, а ящероподобную клиновидную голову, в хищном оскале начинающую свой смертельный бросок ко мне. Это змееподобное существо уже практически перелетело разделяющий нас стол, и если бы я не успел встать, то ее зубы вонзились бы в мою шею. Но тут сработали рефлексы... Мое тело чуть развернулось, руки мягко обхватили голову этого существа, очень удобно оказашуюся около моего торса, и сделали резкий поворот-рывок, удлиняя и максимально скручивая ее шейные позвонки. Коротки хруст, и ее еще теплое тело обмякло и навалилось на меня.


Осторожно и почти нежно я сдвинул ее тело на пол, придержав массивную голову. Я не почувствовал ни дыхания, ни стука ее сердца, только мягкую тяжесть. Я поднялся и огляделся. Затем неспешно опустил тело на пол. Подошел к двери, прислушался к тишине и еще раз обернулся на существо в красивом платье. Очень медленно оно опять стало приобретать бывшие черты очаровательной девушки. Аккуратно прикрыв дверь, спокойным шагом я направился к выходу из этого ужаса..."


Хорошо, что мой друг Гор, вовремя распознал подвох и смог ощутить подлинную суть существа даже сквозь наведенные на него чары. Кстати, не думаю, что его хотели именно убить. Не для этого столь старательно наги-рептилоиды готовили на него свою ловушку. Кстати, прочтя эти строки, я в очередной раз убедился в патологической страсти этих существ к золоту. Не зря когда-то давно они создали на земле гибридный народ, чтобы он собирал для них золото, обманом добывая его у других народов.


Так что обилие золотых деталей обстановки, которые описал Гор в своем сне, уже является предупредительным сигналом о вероятном присутствии подобных существ в сновидении. Мужчинам они обычно являются в образе прекрасных женщих или даже богинь, а женщинам в образе прекрасных мужчин. Но целью их является не соблазнение. Не для этого они принимают образы героев прошлого и древних богов, являясь женщинам, интересующимся эзотерикой.


Их цель - "посвящение" в слугу рептилоидов, который, под влиянием их чар и внушенной ему "великой миссии" должен служить их целям, распространяя среди людей ту информацию, которая ему и предназначалась как якобы "великое откровение" или "пророчество". Знаю, нескольких таких "ясновидящих", которые не только придают слишком много важности таким наведенным на их сознание морокам, но и распространяют полученную таким образом информацию от своих "гуру", в соответствии с возложенной на них "великой миссией". Вот почему читая их, несомненно, интересные "видения" и "пророчества", натыкаешься среди множества полезной информации на тонко вплетенную в нее ложь и откровенную дезинформацию.


Если бы Гор тоже попал в подобную ловушку, то и в его книгах было бы то же самое. Но, когда я читал еще его первую книгу, то постоянно чувствовал резонанс со своей внутренней суть. И еще больше убедился в своих предварительных выводах во время нашей встречи. Нагиню подвела самонадеянность, ибо, видимо, она привыкла к безотказности своих чар. Но хорошая интуиция моего друга, вовремя позволила достаточно быстро заподозрить подвох и проявить подлинную суть этого существа. Поняв, что наведенные чары разрушены, это существо попыталось силой подчинить волю Гора, парализовав его тело сновидения. Но и это тоже получилось с точностью до наоборот.


Но не каждый шаман и маг может сделать подобный "фокус". Потому гораздо проще, вообще не попадаться на их "удочку". Обычно, они пытаются подцепить человека на "крючок" чувства собственной важности: внушают ему, что он "мессия", либо "великий пророк", либо "великий посвященный", обремененный высокой "миссией". К сожалению, подобная "ловушка" безотказно срабатывает на многих эзотериках и экстрасенсах.


Если вам устраивают подобное "посвящение" в сновидении, будьте осторожны. Весьма вероятно, что вам морочат голову подобные существа. Ибо настоящие учителя, никогда не станут помогать вам раздуваться от важности, зная о разрушительной опасности этого чувства. Потому слащавых и хвалебных речей вы от них никогда не услышите. И самое главное - слушайте свою интуицию, свое высшее "Я", которое способно безошибочно определить подлинную природу тех сил, которые вышли на контакт с вами во время измененных состояний сознания.


michael101063 ©