Про ангелов смерти.

Эта информация от автора Дорин Вёрче, она могла телепатически общаться с Высшими Светлыми Силами, в том числе и с Ангелами и Архангелами.

Имя Архангела АЗРАИЛ означает «тот, кому помогает Бог». Его функция заключается в том, чтобы после наступления физической смерти помочь людям вернуться на небеса. Азраил смягчает страдания человека, предшествующие физической смерти. Он гарантирует, что, умирая, человек не будет страдать, и помогает ему перейти в мир иной. Окружает семью умершего целительной энергией и Божественным светом, помогая справиться с утратой. Азраил обеспечивает поддержкой всех живых членов семьи и друзей, облегчая их путь в физическом, духовном и эмоциональном смыслах. Если вы потеряли кого-то, призовите Азраила, обратившись к нему за поддержкой и успокоением.

Азраил также работает с психотерапевтами, чьи пациенты — люди, пережившие травму. Защищая переживания боли пациентов, Азраил направляет их слова и действия в русло максимальной эффективности. Призовите Азраила, если хотите облегчить страдания умирающего человека, любимого вами, — архангел поможет спокойно отойти в мир иной. Вы также можете попросить Азраила помочь вам встретиться с умершим возлюбленным на Небесах.

Архангел Азраил очень молчаливый и сдержанный, он глубоко уважает людей, переживающих горе, и никогда не навязывает себя. Но всегда остается рядом, оказывая молчаливую поддержку.

«Во время бессонных ночей жестокого горя, когда вы мечетесь и сходите с ума, я помогу вам успокоить ваш беспокойный ум и заснуть. Отдохнувшие сознание и тело станут сильнее и справятся с горем. Поэтому не стесняйтесь звать меня, чтобы я помолился за вас. Обращайтесь ко мне за поддержкой, когда это нужно. Я позову других ангелов, и мы с Божественной помощью сделаем все, чтобы поддержать вас живой энергией любви».

Помогает

  • Смягчает горе и облегчает смерть.
  • Переносит в мир иной душу усопшего.
  • Утешает и поддерживает в горе — физически, духовно и эмоционально.

Как призвать

Не требуется ничего особенного, чтобы призвать архангела Азраила, — достаточно искреннего намерения. Подумайте о нем, и Азраил появится.

«Архангел Азраил, пожалуйста, помоги мне почувствовать себя лучше. Прошу тебя, помоги мне исцелиться. Пожалуйста, помоги мне избавиться от тяжести в сердце и осознать благословения, которые несет в себе эта ситуация. Помоги мне выплакать слезы и соединиться с моим возлюбленным на Небесах. Я прошу тебя вдохнуть энергию в эту связь, для того, чтобы мы с ним (с ней) смогли спокойно общаться. Я знаю, что мой возлюбленный (возлюбленная) рядом со мной и что ты хранишь нас обоих (если имеет место любая ситуация, связанная с горем, в которой вам требуется помощь, поведайте об этом Азраилу). Азраил, я благодарю тебя».
Цвет ауры архангела: белый с желтоватым оттенком. Кристалл: кремово-желтый кальцит.

Рекомендую почитать статью в журнале На волне успеха "О существовании астральных миров"