Советы для знаков зодиака помогут составить план действий, чтобы в последний месяц 2020 года удача не отвернулась.
Как подготовиться к декабрю согласно знаку зодиака

Овен


Теплолюбивым Овнам довольно тяжело в холодное время года. Настроение портится, появляется раздражительность, сонливость и нежелание заниматься делами. Исправить положение получится, если настроиться на скорое празднование Нового года и вспомнить о том, как здорово проводить время в кругу друзей и близких.

Телец


Тельцам подготовиться к зиме помогут позитивные установки, которые не позволят им оступиться и остановиться за шаг до достижения цели. Переход от осени к зиме пройдет благополучно, если прекратить или свести к минимуму общение с токсичными людьми. Исключение их из круга общения приведет лишь к позитивным переменам.

Близнецы


Близнецам подготовиться к зимнему периоду поможет своевременный отдых. Устроив себе перезагрузку, Близнецы смогут с новыми силами приступить к делам и с успехом завершить 2020 год. Импровизированный отдых можно устроить, не выходя из дома, например, выбрать пару дней для того, чтобы заняться любимым хобби или побездельничать на диване с любимой книгой.

Рак


Ракам справиться с переходом от осени к зиме помогут не только дружеские посиделки и поддержка со стороны близких, но и согревающие напитки.
Их стоит готовить по вечерам после рабочего дня, чтобы наслаждаться приятным вкусом и теплотой. При желании их можно заговорить на успех и процветание.

Лев


Львам подготовиться к зиме поможет смена гардероба. Новые красивые вещи будут не только согревать, но и дарить хорошее настроение. Кроме того, представителям этого Знака стоит поменять имидж. Благодаря этому получится поверить в себя и с легкостью преодолевать мелкие неурядицы.

Дева


Трудолюбивые Девы могут не заметить смену сезона, и из-за этого пропустить подготовку к скорому празднику. Им важно отвлечься от работы, чтобы посвятить время выбору подарков, новогодних украшений и составлению вкусного новогоднего меню. Такая пауза в работе поможет отдохнуть и набраться сил перед решительным рывком.

Весы


Весам перейти от осени к зиме без потерь поможет тренировка самообладания. На границе сезонов повышается импульсивность, которая будет мешать воплощению в жизнь смелых планов. Умение быстро приводить чувства к гармонии станет для Весов спутником успеха и поможет избежать ненужных конфликтов.

Скорпион


Скорпионам смириться с безвозвратным наступлением зимы помогут воспоминания о лете и теплых деньках. Однако ностальгия может сыграть злую шутку и заставить хандрить, поэтому погружаться с головой в воспоминания не стоит. Лучше создать летнюю атмосферу у себя дома, ухаживая за комнатными растениями, которые радуют яркими цветами и приносят счастье.

Стрелец


Стрельцам подготовиться к зиме помогут позитивные установки. Благодаря хорошему настроению появится стимул активно добиваться благополучия и с легкостью преодолевать преграды на пути к счастью. Хорошее настроение будет самым важным спутником успеха, и Стрельцам нельзя поддаваться ни хандре, ни отрицательным эмоциям.

Козерог


Козероги к зиме рискуют растерять весь запал, и от этого будет страдать их работоспособность. Им важно заранее искать источники счастья, чтобы черпать вдохновение и в трудные минуты не зацикливаться на неудачах, а с позитивом смотреть в будущее. Избежать оттока сил помогут умеренные физические нагрузки, благодаря которым организм будет в тонусе.

Водолей


Оптимистичным Водолеям не составит труда перейти в зимний период, однако для того, чтобы зимой удача не отвернулась, им стоит заняться восстановлением внутренней гармонии. Завершение года всегда чревато срывами из-за накопленной негативной энергетики, и от нее нужно избавляться.

Рыбы


Рыбы могут захандрить, и для них рецепт подготовки к зиме прост: заняться делом, а лучше несколькими, чтобы не оставалось времени на страдания и самокопание. Увлеченным Рыбам будут нипочем проблемы, ведь горящие глаза и желание достичь цели перекроют любые отрицательные эмоции.
Читать далее →