Говоря о предназначении, одни люди ссылаются на карму. Это тот путь, который дается нам при рождении, а уж как мы его пройдем, зависит исключительно от нас. Огромное влияние на кармический путь оказывают зодиакальные созвездия, а значит, каждый человек может узнать свое предназначение по собственному знаку зодиака.
Ваше духовное предназначение по знаку зодиака: для чего вы пришли в этот мир?

Овен


Овны – пионеры, первопроходцы. Это отважные люди, предназначение которых вести за собой человечество. А еще это генераторы прогрессивных идей, которые помогают всем нам развиваться. При этом сам Овен не воплощает идеи в жизнь. Он лишь дает нужный посыл, после чего другие подхватывают его, и создают нечто новое и необходимое каждому из нас. К тому же жизнь Овна постоянно связана с борьбой и преодолением. Не удивительно, что для человечества подопечный Марса становится еще и образцом того, как нужно выстраивать свою жизнь самостоятельно.

Телец


Телец является олицетворением плодородной и любящей своих детей матери-Земли. Этот человек наделен даром вырастить из семени красивое и плодородное дерево. По сути это кропотливый создатель, чье предназначение претворять в жизнь и доводить до ума то, что придумывает гениальный мозг других людей. Сила этого человека в кропотливости и невероятном терпении, ведь отвлекись Телец, и все семена развеются по ветру, а если он бросит работу, не доведя ее до конца, многие гениальные идеи так никогда и не увидят света.
Трудолюбие Тельца является эталонным, и в этом плане он является настоящим образцом для подражания.

Близнецы


Предназначение Близнецов в знании. Эти люди не оставят ни единого вопроса без ответа, они всегда докопаются до сути и найдут верное решение, если того требуют обстоятельства. Близнецы четко знают, что информация не бывает «вредной» или «полезной». Любые знания имеют свою ценность, если найти им правильное применение. В этом и заключается главное духовное предназначение Близнецов. Они несут людям знания, дарят ценную информацию, которая облегчает нам жизнь, а порой, и вовсе, спасет нашу жизнь.

Рак


Предназначение Рака в том, чтобы доносить до людей важность эмоций. Именно этот человек сможет научить вас искренности, состраданию, взаимности и благодарности, именно он покажет, что любые ценности меркнут перед ценностью человеческих отношений. А еще, для большинства людей Рак является образцом человека семейного, который чтит семейные традиции и укрепляет родовые связи. В награду за свои старания представитель данного знака обретет настоящую большую и любящую семью. Останется лишь приумножать ее и передавать свои знания подрастающему поколению.

Лев


Лев один из самых сильных и уверенных в себе представителей зодиакальной плеяды. Именно поэтому его духовное предназначение в управлении людьми. Львы великолепные организаторы и управленцы, а потому из них получаются отличные политики, бизнесмены и руководители крупных организаций. Под их чутким руководством человечество уверенно движется вперед, ведь Лев обладает необходимой твердостью и строгостью, но в то же время, обаянием и повышенным чувством справедливости. А еще окружающие могут поучиться у этого человека благородству, которого Льву не занимать.

Дева


Девы приходят в этот мир, чтобы упорядочить его и избавить от хаоса. Они несут с собой стабильность, тепло и домашний уют. А окружающие учатся у подопечных Венеры упорядочивать свою жизнь и тем самым делать ее проще. Помимо этого Девы несут в себе миссию защитников. Из них получаются отличные спасатели, врачи, пожарные или работники органов безопасности. Они являются олицетворением чести и отваги, благодаря чему завоевывают огромное уважение у окружающих людей. Более того, человечество учится у них состраданию и тем самым становится бережнее друг к другу.

Весы


Весы обладают удивительной способностью видеть красоту нашего мира в мелочах. То, что другие не замечают, чему они не придают значения и совершенно не ценят, Весы уделяют повышенное внимание и доносят это до окружающих. И в этом огромная ценность личностей данного знака. Они делают этот мир лучше, показывая всю красоту его многообразия, а значит, помогая человечеству расширять свой кругозор и развивать свой духовный мир. К слову, из Весов получаются истинные духовные наставники. Возможно, именно поэтому окружающие так тянутся к этим личностям.

Скорпион


Личности данного знака отличаются прямотой, и при этом они настолько проницательны, что способны видеть любого человека буквально насквозь. Такой дар помогает им доносить до людей их темную сторону, показывать, что помимо положительных качеств, каждый человек обладает и рядом отрицательных, которые пытается скрыть от посторонних глаз. Возможно, такая «грязная» работа Скорпионов многим не нравится, но на самом деле каждому из нас порой нужно взглянуть на себя со стороны. Без этого невозможно развиваться и совершенствоваться. И подопечные Марса выполняют свою тяжкую миссию на «отлично».

Стрелец


Порой кажется, что беззаботные Стрельцы пришли в этот мир с одной единственной целью – прожигать жизнь и наслаждаться праздным весельем день за днем. На самом деле это не так. Личности данного знака несут определенную миссию, а именно, учат окружающих людей легко относиться к жизни, с юмором воспринимать потери и не переживать по пустякам. Возможно, вы бы с еще большим уважением относились к миссии этих людей, если бы осознавали, сколько судеб им удалось спасти благодаря своему легкому отношению к жизни, и сколько людей избежало депрессии, общаясь с жизнерадостными Стрельцами.

Козерог


Козероги степенные личности с невероятной выдержкой. Именно поэтому с рождения эти люди наделены особой миссией. Они хранители вечных ценностей, которые позволяют существовать человечеству. Именно эти апологеты традиций являются гарантами того, что жизнь на Земле не исчезнет никогда. Человечество выживет именно благодаря упертым и несгибаемым Козерогам, вопреки любым обстоятельствам. А еще окружающим стоит поучиться умению Козерогов трудиться и упорно идти к своей цели. В этом данным представителям стихии Земли нет равных.

Водолей


У Водолеев особое предназначение на Земле. Эти личности учат других никогда не останавливаться, идти к своей цели и постоянно искать вдохновение внутри самих себя. Только так, посвящая всего себя любимому делу, отдаваясь поставленной цели, поборов свои внутренние страхи и не допуская лени, можно сделать нечто стоящее для всего человечества и тем самым оставить свой след в истории. Правда, при этом, согласно кармическому пути, личностям данного знака предстоит испытать всю тяжесть и боль одиночества. И это может научить человечество не повторять ошибок Водолея.

Рыбы


Одна из самых важных миссий на Земле у представителей знак Рыбы. Эти люди пришли в наш мир, чтобы спасать души человечества. Они тонко чувствуют каждого человека и всегда приходят на помощь, спасая окружающих людей от глубоких душевных ран. Рыбы умеют слушать и слышать, они проникаются бедами других людей, глубоко сопереживают им, и тем самым забирают себе их боль. В этом плане их миссия невероятно тяжела и неблагодарна. Но подопечные Нептуна тешат себя осознанием того факта, что они учат человечество состраданию и добру.
Читать далее →