Мифы о нумерологии

Мифы о нумерологии
Мифы о нумерологии dommagic.info

Существует множество мифов о нумерологии, которые преследуют общество на протяжении веков.

Многие люди все еще верят в дезинформацию, и это заставляет их думать, что нумерология не работает — если она основана на лжи, она, безусловно, не будет работать — или они верят, что нумерология приносит только суеверные и плохие паттерны.

Но во всей этой теории много логики, которая демистифицирует всю эту дезинформацию.

Итак, пришло время прояснить ваши сомнения относительно того, что является правдой и что является ложью о числах: мы перечислим самые распространенные мифы о нумерологии. Читайте ниже и проверьте, верно ли то, что вы знаете, или нет!

Номер 13

13, пожалуй, самое опасное число из-за множества мифов. Даже многие люди так боятся этого числа, что, как ни странно, есть здания, которые прыгают с 12-го этажа на 14-й! Также есть люди, которые не выходят из дома в пятницу 13-го, опасаясь того, что может произойти.

Вы должны положить конец этим мифам об этом числе. Скорее всего, они существуют, потому что те, кто носит номер 13 на своих нумерологических картах, могут считаться несчастливыми, потому что это приводит к разочарованию, препятствиям и трудностям.

Следовательно, следует понимать, что 13 — это не несчастливое число, а только препятствия для тех, кто имеет его в своих картах. Пятница 13 включительно тоже не означает неудачи.

Последовательность 666

Эта последовательность дает вам возможность поговорить. У 666 есть несколько значений, но самым известным из них является то, что в них говорится, что эти три 6 вместе представляют всё зло в мире.

При таком значении нетрудно представить, почему так много людей так боятся этой последовательности, верно? Страх таков, что с ним даже связана фобия, которая называется «гексакосиогексеконтехексафобия» — нет, это не шутка.

Эта фобия существует и имя одно и то же! Но это несчастье ни никому не нужно. В нумерологии число 6 представляет верность, заботу и внимание. То есть очень положительные характеристики. Но тогда откуда взялась эта плохая цифра?

Мифы о нумерологии
Мифы о нумерологии dommagic.info

Возможно, из-за того, что плохая сторона числа 6 так же заметна, как и хорошая: если вы не получаете столько преданности, заботы и внимания, сколько хотите, вы становитесь очень злыми и даже довольно жестокими. Так что вам не нужно бояться 6, просто научитесь справляться с этим.

Номер 4

Многие люди считают, что число 4 представляет неудачу, потому что это сумма чисел 1 + 3 (то есть цифры, которые составляют число 13). Но неудача, связанная с этим числом, связана с другой причиной: во многих культурах это число, как и само слово «четыре», связано с уходом кого-либо.

Но как насчет нумерологических характеристик этого числа? Ну, для нумерологии число 4 также имеет как хорошие, так и плохие характеристики — как и все остальные числа. В положительном, 4 представляет практичность и решительность, помимо того, что число доверия;

С отрицательной стороны, количество ограничено и разочаровано. Теперь стоит подумать: если худшее, что может предложить четверка, это ограничение и разочарование, разве это может быть настолько неудачным?

Пять в месяц

Существует миф о редкости события, что в месяце года пять понедельников, вторников и сред. Миф говорит, что этот факт случается только один раз каждые 823 года!

Но это чаще, чем мы думаем, просто сделайте некоторые расчеты: каждый месяц имеет четыре недели; каждая неделя имеет семь дней (умножив 4 (недели) x 7 (дни в каждой неделе), мы получим 28 дней).

В 31-дневном месяце нам нужно еще три дня, чтобы закрыть этот счет, т. Е. На три дня более длинная последовательность на неделе. Так где же редкость? Это просто математика!