Быть лучше всех и во всем – невозможно, хотя к этому, безусловно, необходимо стремиться. Для начала можно стать лучшим в одной сфере – той, к которой у вас есть зодиакальная предрасположенность. И этот гороскоп в силах помочь каждому из нас.
В каком деле ваш знак зодиака самый лучший?
Огненные Знаки Зодиака считаются лучшими в тех делах, которые требуют одновременно страстного погружения и выдержки. Овны, Львы и Стрельцы превосходно ведут за собой людей, если сумеют заразить их своей идеей. Их харизма – это ключ к успеху.
Кроме того, они умеют понравиться и вызвать настоящее восхищение. Поэтому Знаки Огня хороши в качестве лидера – если сумеют обуздать свою вспыльчивость в угоду общему делу. Овнам особенно удается деловое руководство, Львам – ведущая роль в личных отношениях, а Стрельцам – выступления на публике в качестве «гвоздя программы». Главное – не позволять завистникам и сплетникам мешать вашему движению к успеху. Помочь в этом деле способен сильный талисман для вашей энергетики.
Представители Земной стихии являются лучшими Знаками Зодиака в вопросах созидательного труда. Это значит, что у них, как правило, бывает прекрасно обустроенный дом и связанная с созданием чего-либо работа. Земные Знаки не редко становятся архитекторами или ландшафтными дизайнерами.

Даже если они не обрели себя в такой профессии, то уж на любительском уровне наверняка уделяют этому время – хотя бы в качестве хобби или чтобы порадовать домочадцев.
Также Телец, Дева и Козерог, безусловно, лучшие там, где требуется выдержка и умение мыслить аналитически. Эти Знаки самой природой наделены врожденной логикой и умением видеть причинно-следственные связи. Иногда, правда, им труднее обогатиться, чем Знакам Огня. Поэтому старинный амулет из красной нити пригодится рожденным в стихии Земли.
В каком деле ваш знак зодиака самый лучший?
Воздушные Знаки Зодиака, пожалуй, самые непредсказуемые в череде зодиакального круга. Они хороши там, где не справятся представители трех других стихий. Энергия и умение быстро адаптироваться к ситуации характеризуют Близнецы, Весы и Водолея. Эти Знаки способны освоить профессии, связанные с риском, творчеством или с постоянным вращением среди людей.
Иногда они даже совмещают одно с другим и становятся обладателями самого неожиданного хобби. Так они обретают призвание вроде экстремального фотографирования или репортера с места событий. Сильный оберег помогает Знакам Воздуха не терять опоры под ногами.
Знаки Водной стихии также имеют свой конек. Интуиция Раков, Скорпионов и Рыб развита так сильно, что зачастую становится неотъемлемой частью поиска себя. Причем спектр применения у этого таланта весьма широк – от проницательного следователя до тонко чувствующего поэта.
Стихия Воды также наделила таких людей упорством. Всем известная поговорка «Вода точит даже камень» – это о Знаках Воды. Если вы, взявшись за сложное дело, не сдадитесь на начальном этапе, то успех рано или поздно найдет вас. Оберег, которым пользуются даже знаменитости – ваш ключ к успеху. Там, где другие видят препятствие, вы увидите возможности. И это чувство вряд ли вас подведет – ведь, как уже было сказано, ваша интуиция на высоте практически 24 часа в сутки.
Читать далее →