Методы защиты квартиры от наведения негатива и черной магии

Многие из нас в своей жизни сталкиваются с чужой злобой и завистью, причем нередко она исходит от людей близких – коллег по работе, знакомых, соседей. Причем, если что-то нехорошее вы подозреваете от посторонних людей, то простое прекращение общения с ними сможет прекратить приток негатива в вашу жизнь. Но что делать, если завистник – ваша соседка по лестничной клетке? Прекратить общение в этом случае довольно проблематично. Ведь, так или иначе, вы постоянно будете сталкиваться с ней, к тому же, под каким-либо благовидным предлогом, она может даже заходить к вам в дом. Однако если знать простые, и в то же время достаточно эффективные, способы борьбы с негативом и защиты от него своего дома, то можно легко избежать вторжения чужой недоброй воли в свою жизнь.

Подкова на счастье.
Один из древнейших амулетов, чаще всего используемых для защиты дома и привлечения в него удачи. По традиции, подкова должна располагаться над входной дверью. Чтобы защитить дом от зла, ее рожки должны быть направлены вверх, а чтобы привлечь благополучие и фортуну, рожки должны «смотреть» вниз.

2 большие цыганские иглы.
Сложите их крест-накрест и свяжите белой ниткой, а затем произнесите слова древнего заговора: «Копья крестом и пусть все враги ничком.

Пусть кто доброе задумает – то и с добром пройдет, а вот кто зло замутит — того пусть крестом зацепит». Их нужно расположить где-нибудь у входной двери, но так, чтобы приходящие в дом их не видели.

Круглое зеркальце.
Зеркало известно своей способностью отражать любую энергию и отправлять ее обратно пославшему ее. Чтобы защитить свой дом или квартиру от проникновения зла, достаточно повесить небольшое круглое зеркальце прямо напротив входной двери, затем «умыть» его поверхность водой, в которой разведена щепотка соли. После этого зажечь маленькую церковную свечку и сказать: «Внутри и снаружи наш дом очищай. Дом наш от зла защищай. Беду от дома отведи. Добро и радость задержи. Да будет так». Время от времени можно повторять ритуал для поддержания защиты.

С помощью семян горчицы.
Для этого взять их 7 или 21 штуку и положить их под коврик у входной двери, сказав при этом: «Ни одно зло в эту квартиру (дом) не войдет!».

Соль.
Соль является достаточно сильной помехой для злых дел колдуна или колдуньи. Если вы подозреваете, что на вас нацелена магическая атака (от соперницы, завистницы или вредной соседки), то небольшой ритуал вам поможет защититься от колдовства. Для этого возьмите небольшой стеклянный стаканчик, наполните его примерно наполовину солью и посередине поставьте тонкую церковную свечку. Сам ритуал лучше всего провести возле окна - зажгите свечу в стакане и прочтите «Отче наш». После потушите свечу и оставьте ее стоять на подоконнике. Повторять можно по мере необходимости.

Святая вода.
Очень эффективный способ очищения квартиры от любой негативной энергии – это очищение святой водой. Самый сильный способ – это освящение помещения священнослужителем. Однако если по каким-то причинам это невозможно, то очищение можно провести самим. Для этого берут в церкви святую воду и на заре (утренней или вечерней) обходят дом, окропляя водой все углы во всех помещениях, не пропуская ни одного. Очень желательно читать при этом (вслух или про себя) молитву «Отче наш». Так же уделяют внимание входной двери и окнам.

Свечи.
Так же можно избавиться от накопленной негативной энергии при помощи свеч. В этом случае обходят весь дом с горящей свечой в руках, уделяя особое внимание углам и окнам. Так же можно свечой очистить свое биополе или кого-то из домашних, если чувствуете на себе действие сглаза или порчи. В этом случае обводите вокруг тела зажженную свечу, начиная с головы, постепенно спускаясь к ногам. Вот увидите, после такого очищения вы почувствуете себя намного лучше.

Луковицы.
Можно попробовать и еще очень простой, но очень действенный метод для очищения своей квартиры. Возьмите пару свежих луковиц, очистите их от шелухи и разрежьте каждую на две половинки. Потом в центре каждой из комнат вашего дома, включая туалет, ванную и кладовку, положите по одной половинке, срезом вверх и оставьте их на ночь. Луковицы, словно магниты, притянут к себе всю плохую энергию в помещениях. Утром, не касаясь своими руками луковиц, с помощью деревянных зубочисток или спичек соберите эти нарезанные луковицы в пакет, завяжите и сразу же отнесите этот пакет на помойку.

Какой бы способ вы не выбрали, после проведенной очистки не забывайте поддерживать в дальнейшем энергетическую чистоту вашего дома или квартиры. Чем будет чище и светлее ваша квартира, тем и станет в ней приятнее и уютнее внутренняя атмосфера в ней, а отношения в семье – спокойнее и доброжелательнее. Помните, накоплению негатива способствуют различный хлам и ненужные вещи, пустые баночки и пузыречки на антресолях, старые вещи, которыми давно никто не пользуется. Избавляйтесь от них вовремя, не жалея – и вами убедитесь на своих ощущениях, насколько легче станет «дышать» в свободной от хлама квартире. Пусть в вашем доме почаще звучит тихая спокойная музыка – классика, звон ветряных колокольчиков, медитативная музыка. В таком доме вы и ваши близкие сможете всегда полноценно отдыхать и отлично восстанавливать ваши силы после трудового дня, а бессонница и болезни будут обходить вас стороной.

Методы защиты квартиры от наведения негатива и черной магии