В какие-то периоды жизни нам всем кажется, что мы родились невезучими. Но представители этих трех знаков Зодиака чаще других задаются вопросом, что сделали не так, чтобы заслужить такую судьбу.
3 самых невезучих знака зодиака

Дева


Девы умеют решать проблемы других людей и давать советы, но они не знают, как помочь себе. Когда они нервничают, то моют, полируют, убирают, чистят, и их жизненное пространство настолько стерильно, что гости чувствуют себя неуютно и напряженно.
Девы склонны складывать все в ящики, маркировать, сортировать, и когда что-то им мешает сделать это, они впадают в панику. Жизнь их постоянно неприятно удивляет. Как только они обо всем позаботятся, кто-то обязательно прольет кофе на идеально вычищенный ковер.
Их жизнь состоит из исправления несовершенств, и они часто задаются вопросом, что они сделали не так, чтобы их постигла такая нелегкая судьба.

Весы


Несправедливость — вот что больше всего раздражает представителей этого знака. Они замечают малейшие намеки на нарушение баланса и часто ощущают несправедливость на своей шкуре, то есть всегда найдется что-то такое, что нарушает покой и счастье Весов.
Весы сначала действуют, а потом… несколько дней думают о том, что бы произошло, если бы они поступили иначе.

Им нравятся красивые люди и предметы роскоши. Для них важен внешний вид, поэтому они не могут смириться с признаками старения. Для них это одна из величайших несправедливостей в мире.
Весам нравится играть в детективов, выводить мошенников на чистую воду, разоблачать лжецов. Проблема в том, что они воспринимают все очень лично. Для них плохие люди — это буквально личное оскорбление. Решая чужие проблемы, они воспринимают их как свои.

Рыбы


Рыбы не очень хорошо контактируют с реальностью и постоянно попадают в неловкие ситуации. На негативные жизненные обстоятельства они реагируют резко и своенравно.
В своей голове они давно обрисовали, как должна выглядеть их жизнь и каким должен быть идеальный мир. Но поскольку реальность постоянно этому сопротивляется, то Рыбы решительно попытаются ее обыграть!
Когда Рыбы обнаруживают сложную проблему, они пытаются ее решить, перетаскивая на свою территорию, в свой мир, управляемый разными законами физики, математики, духовности… Это особенно ярко проявляется, когда они находятся под воздействием алкоголя или под контролем своих эмоций.
Читать далее →