Волшебная Луна подскажет, что нужно сделать, чтобы осуществилось желание

Луна даст ответ!

У вас есть желание или мечта? Хотите знать, что вам необходимо сделать, чтобы воплотить задуманное в реальность? Тогда это волшебное гадание именно для вас.

Посмотрите на эти четыре лунные карты. выберите одну из них и узнайте, по какому пути вам следует идти.

Итак, закройте глаза и сделайте свой выбор. Доверьтесь своему сердцу….

Волшебная Луна подскажет, что нужно сделать, чтобы осуществилось желание

Луна №1

Вы очень мудры и рассудительны. Вам лишь осталось набраться немного терпения. Вы прекрасно умеете делать выводы и просчитываете свои шаги наперёд. Главное — не форсируйте события. Вы идёте к своим целям хоть и не столь быстро, но уверенно. Не сворачивайте. Это верный путь.

Луна №2

Говорит о том, что вы довольно удачливый человек. И на этот раз фортуна будет на вашей стороне. Всё, что вам нужно -немного решительности. В вас скрыт чрезвычайный потенциал. Дайте ему раскрыться. не бойтесь пробовать. У вас всё получиться. Сделайте свой первый шаг на встречу мечте.

Луна №3

Ваш выбор говорит о том, что у вас невероятно развито чувство интуиции. Вас можно смело назвать настоящим мечтателем. Ваша сила заключена в вашей вере. Всё, что вам нужно, чтобы свершилось ваше желание — просто верить в него. Слушайте своё сердце и интуицию. Дорога сама приведёт вас к вашей цели.

https://umbrella.green/volshebnaya-luna-podskazhet-chto-nuzh...