Тест: получите жизненно важное послание

Тест: получите жизненно важное послание
Выберите изображение, которое вам больше всего нравится, а затем получите жизненно важное послание!
Изображение 1
Имейте в виду, что печаль - это избыток прошлого, а беспокойство - переизбыток будущего. Прошлое - это ваша духовная структура, оно выковало ваш характер, но это не ваша личность. Что случилось, то случилось, вы уже усвоили урок.
Пора отпустить прошлое с любовью, жить интенсивно и решительно настоящим!
Изображение 2
Добрый и благородный человек, ваша натура - это любовь. По этой причине и независимо от обстоятельств, что бы вы ни решили сделать, делайте это от всего сердца, потому что все, что вы дадите окружающим, когда-нибудь вернется к вам. Может быть, не тогда, когда вы хотите, может быть, не так, как вы ожидаете, но это вернется.
Изображение 3
Помните, что ваши убеждения строят вашу реальность. По этой причине мы хотим напомнить вам, что для каждой проблемы всегда найдется решение, для каждой борьбы победа, для каждого препятствия много сил и для каждого желания благословение!
Вскоре вы поймете, что ваши сражения сегодня завтра станут величайшим достижением вашей жизни.


Изображение 4
Некоторые вещи, которые происходят каждый день, вы можете контролировать, а некоторые могут выходить из-под вашего контроля.
Помните, что вы несете ответственность не за все, что происходит вокруг вас, а только за то, как вы реагируете на это. Если вы падаете, не сдавайтесь, не судите себя!
Вы главный спонсор своей мечты, идите вперед и, несомненно, все сбудется!
Изображение 5
Вы человек с мечтами, целями и всем талантом, который может помочь вам превратить их в реальность, хотя иногда страх останавливает вас. Это не неправильно, что человек иногда теряет себя, пробуя различные пути, но не двигаться вперед из-за страха - это неправильно!
Успех возможен, но он достигнет тех людей, которые борются, не останавливаясь, чтобы достичь своих желаний, и даже если они падают, они встают, чтобы продолжить свой путь.
Изображение 6
Имейте в виду, что ваши мысли очень сильны, потому что, не будучи материально осязаемыми, они способны строить и даже разрушать. В направлении ваших мыслей идет направление вашей жизни, поэтому вы должны стремиться к тому, чтобы только положительные мысли освещали вашу жизнь!

Перевод и адаптация: "esotericblog"