Подробный гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака!

Гороскоп на 2018 год Желтой Земляной Собаки для всех знаков зодиака

Согласно восточному календарю, 2018 год будет годом Желтой Земляной Собаки. Красный Огненный Петух правил мудро и грамотно, и даже не хотел с нами расставаться. Но ночью на 16 февраля 2018 года Петушок взмахнет крыльями, прокукарекает на прощанье, и передаст права на трон Собаке.

Собака существо беспокойное, и весь год будет на страже нашего благополучия. Собачка олицетворяет собой справедливость, она никогда не предаст, и в год ее правления мы можем успокоиться – все будет четко и справедливо.

В 2018 году можно смело приниматься за любые дела, ведь и Собака бросается в бой, не задумываясь о последствиях. Стихия земли связана с законами и традициями, поэтому в год Земляной Собаки важно придерживаться своих принципов.

Несмотря на то, что Собака не любит перемен, и не стремится переехать из будки в хрустальный дворец, она сделает все, чтобы жители земли смогли улучшить жилищные условия. Тут главное, верить в чудо – хозяйка 2018 года с радостью нам подыграет.

Если зимой Собачка будет раскачиваться, и наводить порядок после импульсивного Петушка, то уже к весне все будет готово. После зимней спячки многие могут рассчитывать на финансовую удачу – желтый цвет года приманит денежки.

Конечно, Собака не нароет нам золотые слитки, и не приведет к кладу, но тем, кто трудолюбив и настойчив, можно ждать и повышения, и поощрения, и всяческих благ.

К тому же, желтый цвет ассоциируется с энергией солнца, он заряжает нас позитивом, бодростью и хорошим настроением – спорить с Желтой Собакой бесполезно, она все равно устроит нам всем сказочную и радостную жизнь.

Собака бескорыстное и великодушное существо, она не тяготеет к славе и комфорту. Но милое животное будет радоваться, если мы окружим себя красивыми вещами, и оденемся так, будто уже стали королями и принцессами. Так что можно без зазрения совести менять гардероб и после прочтения гороскопа бежать в магазин за шикарными нарядами.

В 2018 году приветствуются такие качества, как дружелюбие и честность. Даже в общении с конкурентами мы не должны лицемерить и отступать от правил – в год Собаки никто не посмеет нас обмануть, или придумать какую-то мошенническую схему. Зарплата у большинства людей будет «белой» - вот уж накопим пенсию, гулять так гулять.

К любому делу в новом 2018 году важно подходить творчески. Даже работая техничкой, или резчиком хлеба, можно достичь небывалых результатов, если проявить фантазию – пол можно помыть с порошком, пахнущим апельсинами, а порезать булку можно зигзагом (босс будет в восторге, и обязательно повысит зарплату).

Для людей интеллектуальных профессий в год Желтой Собаки будет гореть зеленый свет – столько проектов и открытий мир еще не видывал. Трудолюбивая и активная Собака всегда найдет занятие по душе, ее нос нацелен на удачу, и она поможет всем, кто верит в свой успех.

Со здоровьем в год Собаки проблем не ожидается, закаленная Желтая псина не позволит нам чихать и кашлять. Но с вредными привычками придется распрощаться – Собака не любит, когда тратят деньги на ерунду, типа сигарет и алкоголя.

Уж лучше купить сладкую косточку, и новый шифер для будки. Кстати, Желтая Земляная Собака любит путешествовать и менять картинку перед глазами, в 2018 году можно объездить весь свет – новых друзей будет много, да и впечатлениями мы наполнимся на несколько лет вперед.

Сказочные и волшебные перемены нас ждут и в любовной сфере – 2018 год переполнен встречами, знакомствами и свиданиями. Семейные пары почувствуют себя на седьмом небе – второй медовый месяц может растянуться на весь год.

А вот для свободных ребят Собачка наготовила много сюрпризов. Желтое Земляное создание договорилось с Купидоном, и он уже вовсю кует новые стрелы – хватит на всех, особенно на тех, кто мечтает о встрече со своей долгожданной половинкой.

В 2018 году будет много свадебных церемоний. Пары, создавшие семью в год Собаки, могут рассчитывать на долгий и дружный союз. Детки, рожденные в период правления Земляной Собачки, будут отличаться крепким здоровьем, веселым нравом, и высоким интеллектом.

Так что, скорее договаривайтесь с избранником, ищите подходящий роддом и запасайтесь пеленками и распашонками (только без банальных цветочков на ткани, а с формулами и теоремами – гениальные детки оценят такую встречу и мир узнает новых Пифагоров).

В 2018 году очень важно общаться, и заводить друзей. «Своих людей» мы будем чувствовать мгновенно, а всякие недруги обойдут нас стороной (ведь Собачка рядом, и так залает и зарычит, что враги попадают в обморок).

Кусаться Желтый Земляной щенок не будет – только виляние хвостиком, и лапка по команде. Но на задние лапы хозяйка 2018 года будет вставать только перед хорошими людьми – полезно поработать над собой, и понабраться позитива и дружелюбия.

Чтобы 2018 год принес нам счастье, любовь, и всяческие блага, нужно запомнить несколько правил: не гавкать по мелочам, не кусаться, верить людям и не рычать, а решать вопросы дипломатично и терпеливо. Тогда и хозяйка года, радостно взвизгивая, упадет перед нами на спинку, и наша жизнь будет далеко не собачьей.

Гороскоп на 2018 год Рыбы

Подробный гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака!

В год Петуха Рыбки долго и упорно искали свою удачу. Но золотая рыбка решила назначить встречу на год Собаки – водные создания могут успокоиться, и дальше плескаться в синем море, или в бассейне (тут дело вкуса). 16 февраля 2018 года Желтая Земляная Собачка взобралась на трон и прогавкала три раза – питомцы Нептуна отлично поняли, о чем идет речь. Подробный гороскоп на 2018 год для Рыбы...

Гороскоп на 2018 год Водолей

Подробный гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака!

Водолеи чувствуют себя прекрасно в любую погоду, им неважно, какой месяц за окном, и они не обращают внимания на то, какое животное символизирует год – вот такие замечательные ребята. Петушок благоволил питомцам Урана, и не забыл о вас, когда уступал место Желтой Земляной царевне – все наблюдения были переданы Собачке под расписку 16 февраля 2018 года. Подробный гороскоп на 2018 год для Водолеев...

Гороскоп на 2018 год Козерог

Подробный гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака!

Властелин прошедшего года был в восторге от спокойных и сдержанных Козерогов – Петух благоволил земным ребятам до конца своего правления. 16 февраля 2018 года к трону прибежала ласковая Желтая Собака, и сразу заприметила очаровательных Козерогов.

До весны питомцы Сатурна будут завершать дела и решать кое-какие служебные проблемы, а в марте вы услышите радостный лай Земляной Собаки – она не оставит без присмотра ребят из своей стихии.

Чтобы в карманах звенели монеты и шуршали купюры, Козерогам придется проявить находчивость. Вы, без всякого сомнения, профессионалы в любой области, только вот с рекламой своих талантов у вас туговато. Хозяйка 2018 года быстро разберется с этим вопросом. Подробный гороскоп на 2018 год для Козерогов...

Гороскоп на 2018 год Стрелец

Подробный гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака!

Петушок оберегал Стрельцов в период своего правления, и даже захватил полтора месяца следующего года – лишь бы вы не плакали и не грустили. Но всё ближе 16 февраля 2018 года и питомцы Юпитера впали в беспокойство – как-то будет править Собака?

Не волнуйтесь, Желтая хозяйка 2018 года возьмёт вас под свою опеку в первый день правления, и даже построит будку рядом с вашим домиком. Подробный гороскоп на 2018 год для Стрельцов...

Гороскоп на 2018 год Скорпион

Подробный гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака!

Скорпионов гороскопами не удивишь, ведь вы и сами умеете предсказывать будущее. Но звезды советуют почитать прогноз – вдруг, что новенькое и интересненькое узнаете?

В год Петушка питомцы Плутона жили, поживали без забот и хлопот, а 16 февраля 2018 года под окнами раздастся странное повизгивание – да это ведь Желтая Собака взобралась на будку, и сообщила, что теперь она будет править миром. Подробный гороскоп на 2018 год для Скорпионов...

Гороскоп на 2018 год Весы

Подробный гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака!

В год Петуха Весы не знали хлопот и забот, ведь добрый хозяин 2017 года и зернышки приносил в клювике, и перину лично набивал своими пушистыми перышками. Но в ночь на 16 февраля 2018 года Весы забеспокоятся – как будет править царевна года Желтая Собака?

Причин для волнений нет, лишь только Петушок прокукарекает 12 раз на прощание, как на трон взберется Земляная Собачка и оповестит мир о своем приходе ласковым лаем.Подробный гороскоп на 2018 год для Весов...

Гороскоп на 2018 год Дева

Подробный гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака!

Девы создания аккуратные и осторожные, и в год Петуха сумели достичь хороших результатов именно благодаря этим качествам. Спору нет, питомцы Меркурия, и лошадку на скаку могут остановить, правда, перед этим они обязательно начертят четкую схему передвижения, и составят план действий.

В год Собаки Девам будет, где развернуться – 16 февраля 2018 года Земляная псина подаст вам свою желтую лапку в знак приветствия и радостно затявкает. Подробный гороскоп на 2018 год для Дев...

Гороскоп на 2018 год Лев

Подробный гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака!

Темпераментные и импульсивные Львы сумели проявить себя в год Огненного Петуха, и птичка даже не хотела с вами расставаться, и жалобно кукарекала прощальные новогодние песенки. Но 16 февраля 2018 года в подъезде Львов поселилась симпатичная псина. Всем понятно, что это была хозяйка 2018 года – Желтая Земляная Собака.Подробный гороскоп на 2018 год для Львов...

Гороскоп на 2018 год Рак

Подробный гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака!

Весь прошлый год Огненный Петух берег и лелеял милых Раков, и очень боялся, что Желтая Собака не сможет заботиться о вас так же усердно. Но 16 февраля 2018 года явилась Желтая Псина, и весело помахивая хвостом, обнюхала водных ребят – все в порядке, и Раки под защитой. Подробный гороскоп на 2018 год для Раков...

Гороскоп на 2018 год Близнецы

Подробный гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака!

Если в год Красного Петуха беззаботные Близнецы радовались жизни, и ни о чем не беспокоились, то с приходом Желтой Собаки ситуация немножко поменяется. Однако для паники причин нет – подопечные Меркурия не могут не нравиться, и Земляной Песик будет от вас в полном восторге. Подробный гороскоп на 2018 год для Близнецов...

Гороскоп на 2018 год Телец

Подробный гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака!

Тельцы в год Петушка потрудились на славу – пришла пора собирать урожай. Хозяйка 2018 года уже на подходе – Желтая Собака радостно лает, оповещая знаков земли о своем приходе. Тельцы будут Собачке по душе, ведь и ее стихия земля.

До середины февраля 2018 года Тельцы будут прощаться с Петухом, и выслушивать все его наставления. А вот 16 февраля вы можете перерезать ленточку на будке, и устроить для Земляной Собаки пышный прием. Подробный гороскоп на 2018 год для Тельцов...

Гороскоп на 2018 год Овен

Подробный гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака!

В год Желтой Земляной Собаки Овнов ждет много чудес и приключений. Хозяин прошлого года долго собирался с духом, прежде чем вас покинуть – уж очень вы приглянулись Огненному Петушку. Но все-таки Петя шепнул Желтому Песику, какие сокровенные желания Овнов остались неисполненными. Подробный гороскоп для Овнов на 2018 год...