Если вы почувствовали на себе признаки какого-либо негативного влияния, первое, что вам необходимо сделать, это определить виновника всех ваших несчастий. Ведь, как известно, «кто предупрежден – тот вооружен».
Как узнать, кто навел порчу и желает вам зла
Один из методов узнать злодея, делающего вам зло, — вещий сон. С его помощью легко узнать, если навели порчу, своего тайного злопыхателя. Накануне любого святого праздника перед тем, как лечь спать, читают особый заговор( три раза ), помогающий узреть виновника через сновидение.
Вот его слова:
Ложусь спать и желаю знать,
Кто порчу навел, кто вредитель мой,
Через сон и великую силу
Все тайное и сокрытое осилю.
Ничто не встанет на пути у меня.
Покажись мне, лицо врага.
Губы, зубы, ключ, замок. Аминь.
Если вам не приснилось ничего то проведите обряд со свечой в стакане.
Берут церковную тоненькую свечку и ставят ее в граненый стакан, наполненный водой до середины. Зажигают фитилек и начинают читать заговор в открытую дверь или окно. Желательно делать это ночью в ведьмин час – с 3 утра и до первого крика петуха. Как только свеча начала затухать от воды, сразу же прекращают обряд и молча ложатся спать, предварительно спрятав все атрибуты ритуала в место, куда никто не залезет и не найдет их.

( потом всё выбросите )
Вот слова зазыва:
Пока грешник не раскается,
От моей свечи будет маяться.
Пусть на порог явится
И во всех своих злодеяниях покается.
Аминь.
Следует быть внимательным в течение недели ко всем, кто необычно поведет себя в этот период. Совсем необязательно, что враг придет и будет просить прощения. Как правило, в таких ситуациях заказчик порчи становится излишне навязчивым по отношению к жертве, обращается с нелепыми просьбами, типа занять соли или хлеба, пытается связаться с объектом своего вредительства хотя бы вербально. Некоторые проявляют небывалую настойчивость, чтобы хоть как-то выйти на контакт с сопротивляющимся воздействию человеком.
Если произошла встреча с виновником злодеяний, нельзя вступать с ним в диалог, что-то давать ему и вообще взаимодействовать даже словесно. Ему надо отрезать все пути подступа к жертве, тем самым не давая подпитки.
И запомните! Не нужно мстить. Лучше сделать себе чистку, снятие порчи, а враг сам получит всё за свои действия.
Читать далее →