Как изгнать из своего тела негативную энергию?

Как изгнать из своего тела негативную энергию?
Эта статья рассказывает о способах избавиться от негативной энергии, пытающейся проникнуть в ауру и тело человека.
Прежде, чем мы продолжим, убедитесь в своем умении защищать собственную ауру от возможных негативных последствий. Более того, чрезвычайно важно уметь избегать поглощения плохой энергии. И последнее, но не менее важное: если вы боитесь, что можете оказаться под влиянием негативной энергии, вам будет полезным выучить признаки проклятий или, если ситуация очень сложная, методы определения темной магии с помощью одного простого заклинания.


Изгоняем негативную энергию из тела
Давайте рассмотрим по порядку самые простые и одновременно самые эффективные способы изгнания негативной энергии из тела человека. Прежде, чем начать, предупреждаем, что если вы продолжаете «притягивать» к себе негативную энергию посредством своих мыслей или действий, то перечисленные ниже способы смогут вырвать вас из замкнутого круга боли и отчаяния лишь временно. Вы являетесь могущественным колдуном, поэтому поймите, что ваша Воля будет услышана независимо от того, к чему она приведет: полному саморазрушению или неземному блаженству!
1. Звук огня.
Один из лучших способов изгнать негативную энергию – призвать к действию божественную силу огня, чтобы очистить и отрегулировать вашу собственную энергию.
Звук огня это Рам, а его использование может принести неожиданную пользу! Ра(м) ассоциируется с индуистским богом Рама, хотя по загадочному совпадению это еще и имя высшего божества солнца – Ра!
Огонь помогает устранить любые препятствия, отогнать проблемы, злые чары и даже духов тьмы. Кроме того, он способствует успеху как в личной жизни, так и в других ее сферах. Лично я считаю, что Огонь является самым гибким среди всех элементов, поскольку в его власти контролировать не только создание, но и разрушение.
Вот вам совет: в трудную минуту громко крикните вслух слово «Ра!». Имя бога солнца сразу наполнит энергией ваше тело и защитит ауру!
2. Хлопните в ладоши.
В центре ваших ладоней размещены две могущественные чакры. Порой они инстинктивно «закрываются» или блокируются, пытаясь защитить «энергетические врата» человека от негатива. Хлопая в ладоши, вы сознательно активируете эти чакры, освобождая энергетические потоки. Более того, согласно принципам традиционной китайской медицины и методике акупунктуры, человеческие ладони являются микрокосмом всего тела (как и уши). Аплодисменты «заряжают» внутренние органы и меридианы, поэтому энергетические потоки циркулируют намного лучше и эффективнее. Но прежде чем начать хлопать, сначала представьте себе, как вы исцеляетесь и восстанавливаете свою защиту.
3. Пойте!
Научно доказано, что музыка и пение оказывают влияние на работу мозга, одновременно улучшая общее состояние здоровья человека. Во время пения ваша аура начинает вибрировать на более «высоких» частотах, а это отпугивает от вас всех паразитов. Поэтому не имеет значения, есть у вас голос или нет. Просто пойте!


4. Сходите на побережье моря.
Прогулка у моря способна быстро восстановить ваш запас энергии. Как вы, вероятно, уже успели понять, мы любим море и Посейдона. Но знаете ли вы, что морская соль является самым сильным очистителем от негатива?
С какой бы проблемой вы ни столкнулись, какими бы ни были ваши страдания (психологическими или физическими), простая прогулка у моря и наслаждение нежным и омолаживающим морским воздухом способны очистить вас изнутри. Если позволяют погодные условия и здоровье, советуем прогуляться босиком там, где морские волны разбиваются о песчаный берег.
5. Двигайтесь!
Занятия физическими упражнениями, подвижный образ жизни и танцы вдыхают жизнь в вашу ауру и тело. Выработка некоторых гормонов и определенные химические реакции в теле способны выводить из организма токсины и избавлять человека от негативных ощущений. Более того, в нем активируются меридианы, помогающие энергии свободно перемещаться по телу.
6. Ритуальное омовение.
Ритуальное омовение это один из самых естественных способов очищения ауры и восстановления магических способностей. Оно тысячелетиями использовалось пастырями, жрецами и ведьмами. Хотя отдельные особенности такого омовения могут отличаться, но оно всегда состоит из двух частей: теплой и освежающей. Первая заботливо готовит человека к открытию его энергетических центров (чакр) и расслаблению ауры, а вторая – восстанавливает и защищает ее.
Часть первая: Наберите в ванную горячую воду (подберите комфортную температуру). Смешайте в одинаковых пропорциях измельченные листья лаванды, розмарина и шкурку лимона и заварите их. Этот энергетический микс исцелит вас изнутри. Бросьте в стакан щепотку морской соли, размешайте, а затем вылейте содержимое в ванную. Соль способствует очищению ауры, помогает изгнать весь негатив и избежать влияния на человека темных искусств. Теперь примите расслабляющую ванну.
Часть вторая: Примите прохладный душ (необязательно холодный). Представьте, как ваша аура очищается от всех паразитов и энергетических барьеров.