Как нумерология поможет узнать самые важные годы своей жизни

Как нумерология поможет узнать самые важные годы своей жизни

Нумерология – это язык символов, символика чисел. Символы служат для извлечения огромного количества знаний, существующих в архетипическом мире. Архетипы – это уникальные наборы информации, хранящиеся в душе. Они передают знания о вещах, о которых люди раньше не знали или не осознавали.

Как рассчитать важные годы

Каждый новый год – это новый год нумерологии . Это означает, что в начале нового календарного года можно вычислить свой личный номер года в нумерологии.

Это число поможет предсказать качество жизни на следующие 12 месяцев и даже даст человеку представление о том, что ждет его в новом году. Нумерологи смотрят на год по универсальному числу и по личному числу. Так можно узнать самые важные годы своей жизни.

Как нумерология поможет узнать самые важные годы своей жизни

Универсальное число – это номер календарного года, который складывается вместе и затем сокращается до одной цифры. Поскольку сейчас2020 год (2 + 0 + 2 + 0), число для этого года будет 4. Что касается года, в котором все сейчас находятся, 4 является основным числом, а 2020 год известен как универсальный год 4.

Второе число, на которое смотрят нумерологи, – это личный номер. Это число применимо только к человеку, что означает, что оно является лучшим показателем на год вперед и имеет более сильное влияние, чем универсальное число года.

×

Как рассчитать свой личный год?

Выяснить свой личный год очень просто. Единственное, что понадобится, это месяц и день рождения. В этом примере можно использовать 1 марта.

Первый шаг – найти номер месяца, который в этом случае равен 3. Если человек родился в месяц, состоящий из двух цифр, просто сложить два числа вместе, чтобы уменьшить его до одной цифры. Например, ноябрь – 11-й месяц, поэтому взять 1 + 1 = 2.

Второй шаг – взять номер дня, который для человека будет 1. Как и выше, если человек родился в день с двузначным числом, сложить числа вместе, чтобы получить одно число.

Шаг 3 – сложить все числа года вместе, чтобы получить одно число. Для 2020 года нужно сложить их вместе, как указано выше, и можно будет получить 4.

Вот есть все числа, так что пора немного поработать и сложить их все вместе:

  • Месяц –2.
  • 1 день.
  • Год – 4.

Каждый личный номер года (обычно 1–9) имеет разное значение. Конечно, каждый год личный номер года будет меняться, так что хорошо вычислить его прямо в начале нового года, чтобы знать, чего ожидать в предстоящие месяцы.

  • 1

Этот год принесет новые начинания. Этот год должен быть более ясным, чем прошлый, и должен подготовить почву для лучшего десятилетия.

  • 2

В этом году все по-другому, потому что отношения и эмоции будут в приоритете.

  • 3

Этот год посвящен поиску радости, веселья и творчества. Приятно отметить, что это отличный год для перемен и новых вещей.

  • 4

Самое время начать работать над своими целями. Это серьезный год, и он отлично подходит для создания карьеры и многого другого.

Как нумерология поможет узнать самые важные годы своей жизни

  • 5

В этом году человек испытает свободу и изменится. Год начнется с новых людей и впечатлений.

  • 6

Этот год обычно сосредоточен на отношениях. Основные решения относительно взаимоотношений будут приняты в этом году.

  • 7

Год подходит для того, чтобы сосредоточиться на своем духовном развитии. Будет много испытаний , лучший способ справиться с этим – сделать шаг назад и поразмышлять в свое время.

  • 8

Это год силы, и он будет сосредоточен на богатстве, финансах и влиянии. Этот год поможет в карьерных усилиях.

  • 9

9-й год – это конец этого 9-летнего цикла, что означает, что это год размышлений. В этом году нужно сосредоточиться на том, чтобы избавиться от старых чувств и освободить место для новых возможностей и роста.