Вас когда нибудь спрашивали, какую суперспособность вы бы выбрали? Вам будет интересно, какая суперспособность подошла бы вам в соответствии с вашим знаком зодиака.
Какая у вас сверхспособность по знаку зодиака?

Овен — физическая сила


Овны очень сильны физически. Они быстры и страстны. Это означает, что если у вас есть тяжелый предмет мебели, который нужно поднять и переместить в другую часть дома, здания или офиса, угадайте, на кого вы можете положиться, чтобы помочь вам сделать это. Овен будет в состоянии переместить этот предмет мебели без проблем.
Какая у вас сверхспособность по знаку зодиака?

Телец — погода не помеха


Телец олицетворяет терпение, безопасность и любовь к материальным предметам, включая пищу. Однако поскольку терпение — это черта, которая сопутствует знаку, Тельцы могут использовать погоду наилучшим образом, несмотря ни на что.
Если это дождливый день, они всё равно найдут способ заняться садоводством. Если это метель, они найдут способ проехать в ней, потому что у них есть терпение для этого.
Какая у вас сверхспособность по знаку зодиака?

Близнецы — телепатия


Они действительно могут читать мысли людей, поэтому они телепаты. Они настолько хороши в общении, что обладают этим дополнительным даром. Это означает, что в следующий раз, когда вы пойдете за продуктами в супермаркет и начнете искать яйца, так как их в очередной раз переместили в другое место, Близнец укажет вам где они находятся, прежде чем вы даже успеете спросить об этом.

Какая у вас сверхспособность по знаку зодиака?

Рак — ясновидение


Раки интуитивны до такой степени, что могут быть вполне ясновидящими. Это означает, что люди, рожденные под знаком Рака, смогут дать вам наиболее точное экстрасенсорное видение ситуации.
Вы будете поражены тем, что они могут предсказать, основываясь на этой своей сверхспособности.
Какая у вас сверхспособность по знаку зодиака?

Лев — могущественное создание


Ни для кого не секрет, что Львы обожают творчество. Однако насколько они креативны? Они очень креативны.
Это означает, что до тех пор, пока у Льва нет других обязанностей в течение дня, они будут настолько творческими, что могут написать роман в течение нескольких часов. Или же они смогут нарисовать детальную и качественную картину в самые короткие сроки. Если вам нужна творческая помощь, вы знаете, куда обратиться!
Какая у вас сверхспособность по знаку зодиака?

Дева — исцеление


Неудивительно, что сверхспособностью, которой обладала бы Дева, была бы способность исцелять. Это означает, что они точно знают, как идеально залечить раны и могут сделать это в кратчайшие сроки.
Кроме того, одной из лучших работ для Девы, помимо врача или медсестры, будет работа в области альтернативной медицины. Из них могут получиться лучшие акупунктуристы или мастера Рэйки. Они в буквальном смысле обладают волшебной силой прикосновения, когда дело доходит до исцеления.
Какая у вас сверхспособность по знаку зодиака?

Весы — телекинез


Весы имеют баланс внутри себя, что означает, что их сверхспособностью будет телекинез.
Телекинез — это способность двигать предметы без помощи мышц. И это требует большого внутреннего баланса для выполнения такого рода работы.
Весы способны на такое, что означает, что это их величайшая сверхспособность — перемещать и поднимать предметы своим умом!
Какая у вас сверхспособность по знаку зодиака?

Скорпион — контроль разума


Известно, что Скорпионы очень страстны и ревнивы. Вот почему они обладают способностью управлять разумом других людей с помощью своих собственных способов манипулирования.
И с этой сверхспособностью управления разумом, которой они обладают, они точно знают, как получить то, что они хотят. Это хорошая новость для любого Скорпиона, которому к стоит напрячь силы и развить в себе этот тип способности.
Какая у вас сверхспособность по знаку зодиака?

Стрелец — очень быстрый


Стрельцы не любят быть связанными какими-либо обязательствами. Это означает, что они точно знают, как быстро убежать из ситуации, которая им не выгодна.
Они могут быстро переключаться с одного приключения на другое, как бы это не выглядело со стороны. Их это будет мало волновать.
Какая у вас сверхспособность по знаку зодиака?

Козерог — скрытность, невидимость


Козероги нуждаются в одиночестве для того чтобы набраться сил и стать более продуктивными.
По этой причине Козерог точно знает, как стать невидимым для окружающих. Эта способность позволяет ему достичь того желаемого состояния, когда все оставляют его в покое.
Это не значит, что Козероги постоянно сидят в укромном уголке. Но они точно знают, как сделать себя почти невидимыми для окружающих с помощью своей тактики в поведении и взаимоотношениях с ними.
Какая у вас сверхспособность по знаку зодиака?

Водолей — способности ученого


Водолеи очень склонны к бунту. Но они прогрессивны и обладают способностями, которыми могут похвастаться очень немногие. Вот почему они обладают способностями талантливого ученого.
Это означает, что им не нужно использовать калькуляторы для вычисления больших сумм чисел. Они могут сделать это в своей голове за считанные секунды. Они также прекрасно запоминают различные памятные и исторические даты.
Какая у вас сверхспособность по знаку зодиака?

Рыбы — иллюзия


Рыбы очень творческие и обладают сильными экстрасенсорными способностями. Если они серьезно разовьют свою сверхспособность, то смогут создавать иллюзии.
Из них получатся прекрасные иллюзионисты. Ведь если Рыбы очень захотят, то смогут заворожить вас своим миром иллюзий таким образом, что вы буквально увидите их своими глазами!
Читать далее →