У каждого из нас есть свои странности… А когда перечисленные ниже знаки находят себе подходящего партнера, то получается идеальное сочетание внутренних странностей двух людей!
Самое идеальное сочетание странностей среди знаков зодиака

Овен + Близнецы


Овен импульсивный и храбрый, а Близнецы хорошо умеют приспосабливаться. Это означает, что для них не бывает ничего слишком странного или безумного, и что впереди их ждет только веселье и приключения.

Телец + Рыбы


Телец довольно сдержанный, но при этом очень чувствительный знак Зодиака. А Рыбы находят в отношениях с ним родственную душу-единомышленника, рядом с которой могут просто распустить волосы и не скрывать свои причуды.

Близнецы + Стрелец


Когда импульсивный и оптимистичный Стрелец начинает встречаться с остроумными и гибкими Близнецами, они бесстрашно пробуют и делают что угодно ради веселья, и не имеет значения, насколько странно это будет звучать или выглядеть.

Рак + Скорпион


Когда страсть Скорпиона встречается с любящей добротой Рака, парящие корабли любви этих двух знаков оказываются на неизведанной территории.

Лев + Лев


Льву нравится дурачиться, надев на голову абажур, и находиться в центре внимания. А если вы сведете вместе сразу двух Львов, то в прямом смысле слова получите еще более безумные способы развлечений.

Дева + Рыбы


Отношения между этими двумя креативными личностями похожи на магию. Рыбы будут задаваться вопросом, не слишком ли все это безумно, в то время как аналитическая Дева будет доказывать, почему эта идея лучше всех на свете.

Весы + Стрелец


Когда снисходительность Весов встречается с импульсивностью Стрельца, вещи быстро выходят из-под контроля, превращая жизнь в одно безумное приключение.

Стрелец + Овен


Это все равно что держать вместе бензин и спички – просто взрывоопасное безумие! Как и бушующее пламя, эти двое «пожирают» каждое приключение на своем пути.

Козерог + Водолей


Дополнив стремление к совершенству новаторским мышлением Водолея, последнее побуждает Козерога выйти за рамки. Именно в этот момент все и начинает становиться странным, и очень быстро.

Водолей + Близнецы


Если вы соедините новаторское мышление Водолея с креативностью Близнецов, то даже самая безумная идея начнет звучать гениально. А почему бы и нет? Долой любые правила, пускай день будет полон сумасшедшего веселья.

Рыбы + Рыбы


Связь столь креативных разумов разрушает любые границы! Дело в том, что эта пара позволяет себе мечтать о самых странных вещах на свете.
Читать далее →