Исполняем заветное желание с помощью простой иголки

Что делать, если есть заветное желание, которое никак не может исполниться. Постоянно возникают какие-то препятствия, которые мешают получить желаемое. В таких случаях можно довериться проверенным методам исполнения заветных желаний с помощью обычной иголки. Из данной статьи можно узнать несколько техник, а также правила, которые необходимо соблюсти, чтобы задуманное действительно сбылось.

Почему иголка

Для проведения различных магических обрядов люди начали использовать швейные иголки очень давно. Причиной такой популярности среди гадалок и магов, этой, на первый взгляд обычной вещи, можно объяснить ее чудесными свойствами.

Во-первых, это форма изделия. Тонкая и длинная она имеет сужение на конце. Именно на остром конце скапливается вся энергетика. Само же «тело» вмещает в себя различные направления энергетического потока, а также здесь перекрещивается время. Поэтому иглу используют в обрядах на исполнение заветного желания.

Исполняем заветное желание с помощью простой иголки

Подготовка

Как и любой магический ритуал, загадывание желания требует подготовки. Это необходимо, чтобы человек имел достаточное количество энергии, которую он потом передаст в поток.Перед самим обрядом рекомендуется выдержать 40-дневный пост. Это поможет очистить энергополе от чужой негативной энергии, очистить мысли и сознание.

Для проведения ритуала необходимо соблюсти несколько обязательных правил:

  • Игла обязательно должна быть новая, не использованная;
  • Покупать иглу стоит только в понедельник или четверг;
  • Проводить ритуал следует при растущей Луне.

Важно! Самыми благоприятными для проведения обряда считаются 7, 10, 11, 12 и 14-й лунные дни. Они создают благоприятную энергетику для желания.

Быстрое исполнение

Исполняем заветное желание с помощью простой иголки

Одним из самых эффективных и быстрых способов получить желаемое является следующий обряд. Загаданное сбудется уже через 40 дней после его проведения.

Важно! Данный метод работает только для тех событий, которые никак не повлияют на ход жизни.

Необходимо взять нитку достаточной длины и вдеть ее в ушко иголки, в это время шепотом нужно загадать свое желание. Следует аккуратно отнестись к длине нити. Ее должно хватить на 40 стежков. Если она будет короткая и недостаточная для такого количества, добавить другую нить или заново загадать это желание с другой нитью нельзя. Если длины не хватило, это означает, что Вселенная дает знак о том, что задуманное принесет больше вред, чем пользу.

Важно! Играет роль цвет нити. Для сердечных дел – красные, для богатства желтые, для здоровья – зеленые.

На заранее подготовленной личной вещи, например, носовом платке, делается один стежок, в это время следует просить у Вселенной помочь в исполнении задуманного. Далее иголка втыкается в вещь и ее следует оставить до следующего дня. Процедуру необходимо проводить 40 дней, пока не будет вышито 40 стежков. Их нужно вышивать ровной дорожкой, которая приведет к заветному желанию. На 40-й день необходимо завершить дорожку узелком и произнести загаданной 4 раза вслух, поворачиваясь в 4 стороны света.

Если все сделано правильно, то желание сбудется уже на 40 день после ритуала.