10 способов загадать НОВОГОДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ!!!!
В одну единственную полночь в году, когда часы бьют двенадцать, велика вероятность того, что загаданное желание сбудется. Речь идет, конечно, о новогодней полночи, а сбыться желание долго в наступающем году.

Существует множество способов загадывания желаний на Новый год, как и идей для встречи Нового года. Лучше пойти по самому простому пути: избрать максимум способов, чтобы заветная мечта наверняка сбылась.
Правда, тут все зависит от быстроты реакции. Ведь в большинстве способов желание необходимо успеть загадать во время боя курантов. В это статье собрано десять способов загадывания желания в новогоднюю ночь, которые помогут получить желаемое.

Как загадать желание на Новый год:

1. Самый распространенный и не очень вкусный способ. Необходимо заранее запастись небольшим листиком бумаги и ручкой. Тайную мечту во время боя курантов необходимо записать на листике, который поджечь и бросить в свой бокал шампанского. Игристый напиток, вместе с пеплом и желанием, выпить залпом.

2. Это более приятный и вкусный способ. Необходимо заготовить для себя двенадцать виноградинок. Во время боя курантов необходимо свое желание мысленно проговорить, а все виноградины успеть скушать.

Традиция загадывать желанием таким способом впервые появилась в Италии.

3. Сила самовнушения. Психологи говорят, что все, чего бы не хотел в жизни получить человек, он должен представлять в своей окружающей действительности. Например, если в будущем году вы хотите выйти замуж, то во время волшебной новогодней ночи просто повторяйте «я замужем». Энергия праздничной ночи должна способствовать тому, чтобы желанием сбылось быстрее.

4. В этом способе об исполнении желания необходимо просить у елки. За несколько дней до нового года своими руками надо сделать маленькую коробочку, в которую положить листики с написанным на нем желанием. Повесить коробочку на новогоднюю елку – как украшение. В праздничную ночь подойти к елочке, снять коробочку с желанием, подержать ее в руках и попросить, чтобы желание исполнилось. После этого ритуала коробочку повесить обратно. Остается только ждать.

5. Неизвестно, откуда пошла эта традиция. Возможно, она образовалась из понимания наших предков о том, что кто выше ростом – тот ближе к Богу. Необходимо во время боя курантов подпрыгнуть как можно выше и загадав желание.

6. Для тех, кто любит заниматься рукоделием и собирается встречать Новый год в большой компании, отличным вариантом будет такой способ загадывания желания. Нарезать много снежинок из бумаги: разной формы и величины. Раздать каждому гостю, чтобы он записал на снежинке свое желанием. После боя курантов выкинуть все снежинки в окно: пусть кружат и приносят удачу.

7. Говорят, что щедрый человек всегда получает вдвойне. Чтобы ваше новогоднее желание сбылось, в праздничную ночь можно выйти на улицу и от всей души угощать прохожих сладостями и печеньем, а родным дарить новогодние подарки.

8. Это один из наиболее сложных в подготовке способов. На подоле своего праздничного наряда необходимо нитками вышить свое желание. Пару стежков и, скорее всего, новогодняя ночь обязательно подарит желаемое. Не забудьте ровно в полночь положить свои руки на место вышивки и произнести желание вслух.

9. Способы загадать желание в новогоднюю ночь пестрят разнообразием. Многие требует не только наличия желания, но и наличие определенных умений. Например, этот вариант предлагает нарисовать или сделать коллаж своего счастья. На бумаге необходимо схематично изобразить все, что хочется получить в будущем году. Причем, достаточно будет простых изображений. Если хочется любви – рисуйте сердце, хочется отдельную квартиру – рисуйте дом. Готовый коллаж необходимо перевязать лентой и хранить целый год в укромном месте.

10. Желания под подушкой. Во время боя курантов все свои, заготовленные в уме желания, необходимо успеть написать на заранее подготовленных листиках. Положить все, что написать успели, под подушку. Утром после пробуждения вытяните один листик – именно это желание непременно исполниться в новом году!

Теперь вам известно, как загадывать желание в новогоднюю ночь. Каждый человек решает для себя сам, верить ли в чудеса праздничной ночи или просто относиться к процессу как к игре. Как бы то ни было, но чудеса в нашей жизни еще никто не отменял! Веселой и волшебной вам новогодней ночи!

10 способов загадать НОВОГОДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ!!!!