!!! НИКОЛАЕВА ЕВДОКИЯ ИВАНОВНА !!!

Потомственная ясновидящая, гадалка, белая ведунья, хиромант, биоэнергет, знахарка, специалист по нетрадиционной медицине, парапсихолог, опыт 12 лет.

"Я обладаю потомственным даром по женской линии от бабушки, которая с юности обучала меня гаданию, ритуалам и знахарству на практике. Именно она передала мне все тайные знания, подарила чудотворные иконы, старинную книгу белой магии с сильнейшими молитвами и ритуалами, а также рукописи с рецептами заговорённых травяных настоев для исцеления сложных заболеваний. С 23 лет я начала вести личные приёмы и помогала людям править их судьбы.

На практике я работаю с ритуалами и заговорами белой магии, делаю энергетическую чистку через отлив на воске, отмаливаю, обращаюсь за помощью к святым через иконы, применяю биоэнергокоррекцию и методы нетрадиционной медицины: иглоукалывание, делаю заговорённые настои из лечебных трав по проверенным рецептам моей бабушки, гадаю и владею даром ясновидения.

За долгое время работы я помогла многим людям обрести любовь, счастье и удачу, восстановила здоровье и подарила благополучие в работе и по бизнесу. Если вы ищете помощи в сложных жизненных ситуациях, обращайтесь, я обязательно помогу вам!



Личные приёмы веду в городе Пермь в центре психологической помощи «Древо жизни», а также работаю удалённо с клиентами из других городов по фотографии, имени и дате рождения."

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ И ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ »

http://magi66.ru/product/item/nikolaeva-evdokiya-ivanovna-1

Потомственная ясновидящая, гадалка, белая ведунья, хиромант, биоэнергет, знахарка, специалист по нетрадиционной медицине, парапсихолог, опыт 12 лет.