Выберите кольцо и узнайте свой женский темперамент

Выберите кольцо и узнайте свой женский темперамент

Кольца представляют неизменный атрибут женщины, так как подчеркивают красоту пальцев и маникюра. От выбора этого ювелирного украшения зависит законченность женского образа. По форме и дизайну колец можно определить и темперамент женщины.

1 кольцо

Если представительница прекрасного пола выбрала именно это украшение, то ей присущи повадки королевской особы. Она осознает свое превосходство, но оно полностью обосновано. Эта женщина честна с окружающими и с самой собой.

Из-за присущей ей прямолинейности ее друзья могут испытывать дискомфорт. Но непревзойденное обаяние позволяет сразу же растопить лед. Для понравившегося ей человека такая женщина сделает очень многое. Антипатия этой прекрасной дамы тоже проявляется очень ярко, поэтому ее сложно не заметить. Друзья ценят такую женщину за искренность и твердость характера.

2 кольцо

Выбор этого кольца будет свидетельствовать о женственности, мечтательности и нежности представительницы прекрасного пола. Она всегда остается юной в душе. Такая женщина выглядит эффектно в любых платьях и элегантных нарядах. Представительница этого типа женщин часто может видеть вещие сны. Игривый нрав позволяет флиртовать и очаровывать в любой ситуации. Такая девушка любит мечтать, но ее мечты зачастую быстро воплощаются в жизнь.

Очаровать любого мужчину такой женщине совершенно не трудно, но она редко делает это сознательно.

3 кольцо

Выбравшая это кольцо дама является прирожденной хищницей. Ее глаза невозможно забыть, а дикая энергия и яркий темперамент проявляется по желанию этой прекрасной амазонки. Хотя такая женщина пользуется ошеломительным успехом у представителей обоих полов, к себе подпускает она только нескольких избранников. Она не прощает предательства и измен, так как идеи всепрощения не свойственны даме с подобным темпераментом. Эта прекрасная женщина часто вызывает зависть у окружающих, но саму ее это вряд ли заботит.

4 кольцо

Красота и духовность женщины, выбравшей это украшение, способна исцелять. Веселая и простая девушка с обычной внешностью привлекает внимание не хуже салонных красавиц. Дружбой представительницы этого типа женщин дорожат все без исключения. У нее широкий круг общения. Она всегда отзывчива и доброжелательна.

5 кольцо

В вечном состоянии влюбленности пребывает прекрасная девушка, остановившая свой выбор на этом кольце. Она склонна проявлять любовь не только к людям, но также к животным и окружающим предметам быта. Такая женщина обожает путешествовать, но может быть домашней, разделяя уют с близким ей человеком. Обворожительная женщина ценит каждый прожитый день, так как для нее он является необыкновенным.

6 кольцо

Отличное чувство стиля и идеальный вкус присущ женщине, выбравшей это ювелирное изделие. Она отличается спокойным характером и хорошо развитым даром интуиции. Проницательность представительницы прекрасного пола насколько удивительна, ведь от нее нельзя скрыть ни малейшей мелочи. Ей можно доверить все секреты, так как она верный и надежный друг.

Кольца могут многое рассказать о женщине. Если выбрать из двух колец очень трудно, значит, в такой даме сочетаются оба темперамента.

Источник: aikaramba.ru