Если вы хотите быть более духовными, обратите внимание на эти 5 пунктов

Если вы хотите быть более духовными, обратите внимание на эти 5 пунктов
Вы можете быть приверженцем какой-либо религии или вообще неверующим. Но большинство из нас может согласиться с тем, что существует какая-то сила, которая управляет жизнью каждого из нас!
1. Будьте готовы никогда не прекращать обучение
Когда вы замечаете свое духовное развитие, самая большая ошибка, которую вы совершаете - это думать, что вы уже все знаете достаточно хорошо. Обучение - это непрерывный процесс, и никто из нас не совершенен. Мы всегда должны оставаться открытыми для новых идей и быть готовыми отказаться от старых, которые больше не служат никакой цели.
2. Не думайте, что вы конкурируете с кем-то
Все мы находимся здесь и сейчас по своему выбору, и все мы разные. Не сравнивайте свое духовное путешествие с чьим-либо еще, и не отчаивайтесь, если кто-то прошел более долгий путь!

3. Не пытайтесь сопротивляться тому, что вы изучаете
Не думайте, что процесс будет очень плавным. Не подавляйте и не игнорируйте любые эмоции, которые вы почувствуете. Для вашей эволюции вам нужно понять и смириться со всеми своими чувствами
4. Не бойтесь перемен
Не думайте, что если вы изменитесь, вы станете другим человеком. Перестаньте думать об изменениях как о чем-то плохом.
Каждый меняется и развивается, и когда вы находитесь в поисках расширения своего сознания, тогда изменение неизбежно!
5. Ищите людей, с которыми у вас общие цели
В своем стремлении лучше узнать себя и поднять свое сознание на более высокий уровень, вы встретите многих других людей, которые находятся в том же путешествии, что и вы. Добро пожаловать в эту семью родственных душ! Будьте учителями и учениками друг друга.
Перевод и адаптация: "esotericblog"