Магические секреты и приметы

Магические секреты и приметы, которые вам пригодятся в повседневной жизни.

Магические секреты и приметы

Во время ссоры, скандала, выяснения отношений надо несколько раз, опустив глаза и глядя в пах сопернику, мысленно сказать: «В живот с головы! Да будет так!»

При размене крупной купюры или обмене денег на другую валюту надо смотреть на деньги, а не на того, кто их меняет.

Если приходится выбирать между двумя одинаковыми вещами или предметами для покупки, предпочтение следует отдать той, что лежит слева.

Чтобы избавиться от боли, попробуйте приложить к больному месту кусочек фольги отражающей стороной внутрь и мысленно сказать: «Что прилепилось, то отразилось!»

Чтобы победить в соревновании, при прочих равных условиях, полезно иметь при себе пятак, на который предварительно 7 раз надо наговорить: «Со мною (своё полное имя) иди, со мною победи! Да будет так!»

Если у вас перед самым носом быстро прошёл мужчина, следует шёпотом сказать: «С собой понёс» (если женщина — «С собой понесла»).

Если вас позвали по имени, вы оглянулись и никого не увидели, надо трижды сказать: «Отправляю на восток!» и провести безымянным пальцем в воздухе круг против часовой стрелки.

Если вы хотите, чтобы на вас ещё больше обращали внимание люди противоположного пола, выходя из дому глядя в зеркало надо сказать: «Людей посмотреть, себя показать!

»

Ни в коем случае нельзя оставлять нож, воткнутый в хлеб — это к ссоре, нельзя накалывать хлеб вилкой — это к болезни; не выбрасывайте надкусанный хлеб, его следует скормить животным, иначе можно навлечь на себя беду.

Считается, что если показать пальцем на свой дом, машину, ребёнка, участок и т. д. со словами: «Это моя машина (мой ребенок, дом, участок…)», то, на что вы укажете, постигнет несчастье, пожар, болезни, аварии…

При покупке, чтобы вас не обманули, называя, товар, смотрите в переносицу продавца. При этом как можно сильнее зажмите в кулак большой палец левой руки.

Если кто-то пришёл в дом во время купания малыша, то он должен оставаться там до окончания водных процедур. Иначе подвергнет ребёнка опасности.

Во время уборки жилья, когда снимаете веником паутину с потолка и стен, говорите: «Что пришло, на веник перешло!»

Если приходите в новом наряде куда-нибудь, спросите о чём-то человека противоположного пола. Будет удача.

Если возникла необходимость торговать на рынке, поместите в свой кошелёк неразменную купюру, такую, которую вы ни при каких условиях не собираетесь тратить.

Не рекомендуется выполнять просьбы и поручения, сказанные тебе в спину, когда уходишь, крикнутые с балкона, с крыльца, из открытого окна или в форточку. Считается, что такая просьба, будучи выполненной, не приносит добра.

Никогда не выходите из дома с пустыми карманами. Желательно иметь в кармане кошелек или хотя бы несколько копеек мелочи.

Заходя в квартиру или дом человека, который пригласил вас впервые, следите, чтобы усесться на стул после того, как это сделал хозяин, а подняться чуть раньше его.

Если при покупке развесного товара оказалось, что сдача составляет 13 гривен (или рублей), то сдачу эту взять обеими руками со словами: «Не ко мне!»

Если вас оставил любимый, то в течение трех суток после этого неприятного момента, выпивая любую жидкость, половину ее выливайте, при этом говоря: «За (имя ушедшего возлюбленного) пошла!»

Если вы потеряли деньги (или у вас их украли), то отнесите в ближайший полдень на перекресток пятак одной монетой, бросьте его и скажите: «Откупилась!»

Если вам придется просить у кого-то прощение, то сделайте так, чтобы при вас, в этот момент была небольшая денежная купюра, которую нужно затем пожертвовать нищему.

Не храните под кроватью рюкзаки, чемоданы и т. д. Иначе вам будут сниться те сны, которые вы не должны видеть. Это касается лишь той кровати, на которой вы спите.

Чтобы быстрее продать дом, нужно три дня подряд на восходе солнца подметать его, а мусор выбрасывать через забор.

Чтобы муж не гулял, вытяните из его ботинок шнурки, вденьте новые. А старые сожгите со словами: «Гори, догорай, впредь не гуляй!»

После завершения ремонта квартиры на восходе солнца в период убывающей луны вбить гвоздик в лутку входной двери (в верхней левой ее части). Пусть гвоздик будет небольшим и ударов молотка будет 7. При этом скажите: «Не гвоздь вбиваю, сглаз-порчу отбиваю. Именно!» Слово «именно» должно совпасть с последним ударом молотка. Затем молоток спрятать на 12 дней.

Работы, связанные с прибылью, лучше завершать в нечетные даты календаря, а все остальные — в четные.

Поливая комнатные растения, не забывайте разговаривать с ними нежным голосом — от этого они заметно лучше развиваются.

Рассматривая свое отражение в зеркале, старайтесь не критиковать саму себя. Иначе вы рискуете действительно стать «уродина», «никуда не годится» и т. д.

Если приобретенной вещью вы не пользовались в течение 3-х лет, то ее нужно продать, подарить или выбросить. В любом случае при этом следует сказать: «Не пришлось».