Как обнаружить подклад на порчу?

Бывает, что в доме несчастье за несчастьем. Как не дети болеют, так муж работу теряет, у жены всё из рук валится. Бывают совпадения, но зачастую череда неприятных событий связана с порчей.
Неоднократно люди находили в процессе генеральной уборки странные вещи, которые явно оставили не сами. Да, у нас XXI век, но завистливые люди до сих пор обращаются к темным силам.

Как обнаружить подклад на порчу?

Иголка

Иголка очень часто используется в заговорах. Чаще всего подкладывают старую или даже поржавевшую иглу под ковер или в самые укромные места. Поэтому, если подобная нашлась под диваном или в месте, где ты никогда не шьешь, скорее всего, это дело рук твоих завистников. Ни в коем случае не бери ее голыми руками и не выбрасывай в мусор.
Возьми ее посторонним предметом или хотя бы в перчатках. Разломай и закопай или брось в огонь.

Как обнаружить подклад на порчу?

Соль

Соль есть на каждой кухне, там ей и место. Но если увидишь горстку соли возле порога или под ковриком у входной двери, это плохой знак. Желательно ее вымести от порога и закопать в землю подальше от дома.

Как обнаружить подклад на порчу?

Свечи

Маленькие остатки свечей, особенно черного цвета, могут стать причиной проблем со здоровьем. Особенно если они обмотаны красной или черной ниткой. Такие вещи желательно собрать в какой-то пакет и отнести в церковь.

Там помолись о близких и поставь свечи за здравие.

Как обнаружить подклад на порчу?

Ржавый замок

Маленький ржавый замок обычно заговаривают на проблемы в любви и плохие взаимоотношения с близкими. Если замок закрыт, нужно постараться открыть его. Когда замок будет открыт, брось его в реку. Потом хорошенько помой руки.

Как обнаружить подклад на порчу?

Чужие волосы

Очень часто представительницы прекрасного пола подбрасывают перевязанный ниткой комок чужих волос, чтобы разрушить чье-то семейное счастье. Обнаружив подобный подклад, нужно разрезать пучок волос и сжечь.

Как обнаружить подклад на порчу?

Записки с непонятными знаками

Также встречаются кусочки бумаги с непонятными символами, которые забрасывают в дверные косяки или за мебель. Обнаружив такое творение, сожги его. Возможно, это баловались дети, но лучше перестраховаться.

Как обнаружить подклад на порчу?

Сухие травы

Найдя в доме маленький букетик из сухих трав или цветов, постарайся распознать что это. Разные растения имеют разные значения в черной магии. Такой букет нужно разломать пополам и сжечь.

Как обнаружить подклад на порчу?
Надеемся, среди гостей твоего дома не бывает недоброжелателей, которые способны навести порчу. Всегда серьезно относись к странным находкам в доме и старайся правильно от них избавиться. Если ты находил подклад на порчу у себя дома, то лучше всего освятить жилище.

http://mistika.xyz/2018/08/kak-obnaruzhit-podklad-na-porchu....