Инуаки вернутся на Землю в год змеи

Инуаки вернутся на Землю в год змеи

Инуаки посещали Землю задолго до появления человечества, более 500 тысяч лет назад, но вынуждены были покинуть нашу планету и переместиться на свою родину - Инуа. Многие из представителейэтой инопланетной цивилизации возвращались на Землю, чтобы помочь человеку осуществить прогресс в развитии, освоить различные технологии. Существует мнение, что представители инуаков и сейчасживут среди нас, принимая облик человека, переселяясь в тела землян, чтобы вести наблюдение за нашей планетой и осуществлять помощь и поддержку человечеству.


Инуаки - учителя и наставники человеческой расы, противоположность аннунакам - рептилоидам, захватившим и колонизировавшим Землю, навязавшим религиозные распри, развязывающим войны и питающимся энергией разрушения.Инуаки и аннунаки - олицетворяют противоборство светлых и темных сил за человечество. Подходит к концу великий космический эксперимент, развязка уже близка.


Инуакам известно, что в 2012 году Земля совершит вибрационный скачок, и часть земной цивилизации сможет перейти в измерение высшего порядка - в пятое измерение. А как-же четвертое измерение - спросите вы,каким образом Земля сможет перескочить сразу через одну ступеньку вверх?

Но дело в том, что рептилоиды уверены, что мы сейчас и существуем именно в четвертом измерении, и четвертым фактором нашей жизниявляется время, которое люди так и не научились использовать для своих достижений. Необратимые изменения начались еще в 2008 году, когда был дан старт тем переменам, которые достигнут своего максимума в 2012 и приведут к глобальным трансформациям в последующие три года после даты 21 декабря 2012 года. >> Читать далее..