Магия для людей остаётся чем-то малоизведанным, таинственным, загадочным, но в то же время манящим. Также существует разделения магии на белую и чёрную.
5 знаков зодиака, которые не догадываются о своем магическом даре
Белые маги считаются добрыми целителями. Они тесно общаются с окружающей средой и при помощи неё используют различные методы исцеления, помогая людям.
Даже в современном мире существуют белые знахари и колдуны, к ним обращаются люди с различными проблемами, которые легко решаются с помощью белого мага.
У некоторых знаков Зодиака есть предрасположенность к белой магии, но они об этом даже не подозревают.
К таким знакам Зодиака относят Рыб. Эти водные мечтательные знаки могут с лёгкостью помочь своим родным и близким, как маги, если приложат для этого все свои усилия.
Но просто так магическая сила у Рыб не восстанавливается – им нужна поддержка со стороны, иначе, они могут не только утратить свои силы, а ещё и их энергетика запросто может превратиться в тёмную.
Тогда лишний раз к Рыбам подходить не стоит.
Считается, что Тельцы не только поистине белые маги, а ещё и телепаты. Их часто называют экстрасенсами.
С рождения, этот земляной знак настолько тесно связан с природой, что может понимать прихоти животных и растений, а также помогать людям на подсознательном уровне.


Тельцам стоит развивать свой дар. Если вы замечали какие-то предпосылки своей белой магии, то попробуйте найти общий язык со своим подсознанием, займитесь медитацией, дайте обет молчания, тогда ваш внутренний телепат проявит себя.
Весы являются мостом от белой магии к тёмной. Стоит им переступить на тёмную сторону, то беды не миновать.
А если же они будут развивать в себе белого мага, то люди вокруг них энергетически будут чувствовать себя спокойней и счастливей.
Также весам в плане достоверности их магии можно доверять, для них важна чистая совесть, поэтому сомнительными практиками они не увлекаются.
Ещё Весы в магии славятся тем, что вокруг них всегда есть очень стойкий магический купол, так что сглазить или навести порчу на них будет практически невозможно.
Скорпионы, по мнению астрологов, единственный знак Зодиака, который может применить магию не только в пользу окружающих, но и для себя. Этого они смогут добиться, если полностью раскроют свой магический потенциал белой магии, а он у них не маленький.
Также, Скорпионы очень редко используют свою магию кому-то во вред. Порой, Скорпионы могут закрыться ото всех, начать бояться самих себя, может даже дойти до панических атак.
Всё это значит только одно – либо вы начнёте развивать себя как маг, либо не выберетесь из этого состояния никогда. В этом и заключается вся опасность нераскрытого потенциала у Скорпионов.
Водолеи в магии очень любят поэкспериментировать. Им не интересны плюсы магии в быту, им хочется настроиться на Космос.
Астрологи заявляют это официальной чертой Водолеев, только они могут быть «проводниками» в Космос. Это тот знак, который не черпает энергию из сил природы, ему нужна сила Вселенной.
Главное не переборщить с этим, знать, как отличить белую магию от чёрной, и тогда Водолеи могут стать самыми сильными белыми магами.
Читать далее →