7 простых ритуалов на привлечение любви и избавление от одиночества

Если вы устали искать вторую половинку, попробуйте использовать простые ритуалы на привлечение любви. Это не магические привороты, а способы показать Вселенной, что вы готовы к серьезным отношениям.

7 простых ритуалов на привлечение любви и избавление от одиночества

От Вадима Зеланда

Напишите на листе бумаги текст: «Я достойна любви и счастья. Мой мужчина уже ищет меня». Поставьте на листок стакан с водой, сложите ладони и начните их энергично растирать, представляя, как меду ними образуется энергия. Затем коснитесь руками стакана, прочтите написанный текст вслух и выпейте воду.

Повторяйте этот ритуал 1 раз в день, пока не добьетесь желаемого.

Чайник

Возьмите чайник и напишите на его поверхности водостойким маркером слово «любовь». Вода, которая будет закипать в такой посуде, станет притягивать любовь в вашу жизнь.

Плюс ритуала в том, что вы сможете получать любовь не только от мужчин, но от всех окружающих и даже от самой себя.

Главное, попивая чаек, заваренный водой из «любовного» чайника, представлять, как желанное чувство проникает внутрь вас.

Свеча

Представьте себе, каким должен быть ваш избранник, затем напишите с одной стороны красной свечи «мой возлюбленный», а с другой – свое имя.

Когда стемнеет, зажгите свечу в полном одиночестве и, пока она будет гореть, представляйте себе, как вы встречаете того самого, идеального мужчину.

Дождитесь, пока свеча сгорит, и ложитесь спать.

Дерево

Найдите дерево с дуплом, сорвите с него два листочка, свяжите их красной лентой или ниткой и спрячьте в углубление ствола.

В процессе исполнения этого ритуала обязательно представляйте себе, как вы встречаете мужчину своей мечты.

Парные вещи

7 простых ритуалов на привлечение любви и избавление от одиночества

Если вы создадите в доме атмосферу, в которой уже живет пара, то сможете таким способом привлечь в свою жизнь мужчину.

Для этого разложите по квартире парные предметы, например, купите вторую зубную щетку, мужские тапочки, лишнюю кружку «для него» и т. д.

Также можно использовать фото счастливых пар, например, ваших родителей.

Нитки

Возьмите несколько красных ниток, заплетите из них косичку и завяжите на ней семь прочных узлов.

Завязывая каждый узелок, представляйте своего избранника, то, как вы с ним встретитесь и как счастливо будете жить.

После этого уберите косичку в карман или сумку, чтобы всегда носить с собой. Когда встретите избранника, сожгите нитки.

Сердечки

Самый простой вариант – нарисовать на листе бумаги два сердечка, символизирующих вас и вашего избранника, убрать в карман вещи, которые носите чаще всего, и ждать встречи с избранником.

Более действенным считается рисование сердечек йодом на собственном теле (на руке, животе или попе). Проводить такой ритуал нужно в полном одиночестве перед сном, представляя будущего избранника.

Если какой-то из описанных ритуалов показался вам непонятным, задавайте свои вопросы в комментариях, и я с удовольствием на них отвечу.