Вы не сможете сопротивляться их обаянию, но все же постарайтесь хотя бы время от времени выныривать из этого сладкого омута, поддавая критическому анализу происходящее… Для собственного же блага.
4 знака зодиака – величайшие манипуляторы

Близнецы


Не верьте ни единому их слову или, по крайней мере, воспринимайте все, что они говорят, с большой осторожностью. Близнецы зачастую действительно верят в искренность своих намерений, но проблема в том, что их мнение слишком часто меняется. И вам не угнаться за этим стремительным потоком.

Рак


Человек, рожденный под этим знаком, точно знает, что сказать, приправив свои слова изрядным количеством эмоций. Ракам нравится получать то, что они хотят, и нет ничего, на что они не пойдут ради достижения своей цели. И не важно, насколько эта цель реальна или эфемерна. Раки являются абсолютными мастерами манипуляции словами… и слезами.

Лев


Лев эгоцентричен и поэтому убежден, что желания всех окружающих совпадают с его собственными. Поэтому он будет пытаться манипулировать другими людьми, стараясь принудить их делать исключительно только то, что принесет выгоду ему. Для этого Лев всеми возможными и невозможными способами будет убеждать вас, что все прочие игры не стоят свеч.

Водолей


Водолею нравится свысока наблюдать за тем, как другие люди влюбляются в него.
И стоит ему получить желаемое, он сразу же остывает, начинает скучать и искать что-то новенькое. А если заметит, что вы сами теряете интерес, то начнет использовать все рычаги манипулирования, чтобы вернуть вас на «путь истинный».
Читать далее →