День святого Валентина уже давно стал традиционным праздником, во время которого пары обмениваются подарками, а одинокие сердца привлекают любовь. Эти три ритуала помогут привлечь в жизнь светлое чувство любви или укрепить семейные узы.
3 ритуала для пробуждения чувств и укрепления любви в день святого Валентина

Ритуал на пробуждение любви


Раскрыться навстречу любви и привлечь отношения в день праздника поможет простой ритуал. Для него понадобятся следующие предметы:
* красная свеча;
* красная нить;
* красная бумага.
Из бумаги вырезают сердечко, на нем с обратной стороны пишут:
«Любовь пробуждаю, в сердце поселяю, одиночества больше не знаю».
Затем на сердце ставят свечу, зажигают ее и медитируют на пламя, раскрывая сердце и душу навстречу любви. Через некоторое время на свече завязывают красную нить со словами:
«Яркий огонь пламени чувства распалит, любовь ко мне привлечет, счастьем согреет».
Свечку тушат пальцами и прячут вместе с сердцем и нитью в укромное место. Этот талисман будет привлекать любовь и не даст ошибиться с выбором партнера.

Ритуал на укрепление чувств в День святого Валентина


Укрепить чувства и разжечь пламя страсти поможет простой ритуал в день праздника. Для этого нужно приготовить любое сладкое блюдо или напиток, и во время его приготовления произнести:
«Чувства крепкие не иссякнут, любовь не уйдет, счастье не покинет. Как угощение с любовью готовлю, так и семейные узы укрепляю, поражений не знаю».
Готовое угощение влюбленные делят пополам, съедают или выпивают без остатка, чтобы чувства крепли с каждым днем.

Ритуал на любовь 14 февраля


По поверьям привлечь любовь одинокая девушка или парень смогут, если выполнят следующий ритуал. В 12 часов ночи нужно обойти свой дом по часовой стрелке 12 раз, не произнеся при этом ни слова и не останавливаясь.
Этот ритуал помогает разрушить оковы одиночества и быстро найти свою любовь.
Придя домой, трижды умываются проточной водой, приговаривая:
«Вода с лица печаль смывает, одиночество исчезает. Поутру проснусь, рассвету улыбнусь и счастье свое встречу, издалека запримечу».
Читать далее →