Черное венчание, что это такое?

Черное венчание – это приворот. Пошел он родом из язычества. Существует несколько вариаций проведения обряда. Но проводить ритуалы стоит осмысленно, после получения всей информации о самом обряде, а также о его последствиях.

Что такое черное венчание?

Обряд черное венчание – это магическое воздействие на человека, его цель привести к венцу двух людей против их воли. Проводить обряд может кто-то из пары, притом что второй может даже не догадываться о нем. Смысл этого обряда не то чтобы привязать двух чужих людей друг к другу, а для того чтобы укрепить уже сформировавшиеся отношения. То есть, при каких-либо проблемах в паре действие магического ритуала будет направлено на восстановление отношений и удержание двух людей вместе. Иногда к такому обряду прибегают при сильных конфликтах или расставании, иногда при только завязывающихся отношениях. Совсем редко черное венчание делают как порчу на двух людей, но без их согласия.

Воздействие самого ритуала может занимать продолжительный период времени, иногда несколько лет, поэтому ожидать быстрого эффекта не приходится. Но зато результат такого воздействия пожизненный. После проведения ритуала, а точнее его воздействия полностью меняется судьба человека.

Следует учесть, что магическое воздействие оказывается не только на заказанного, но и на самого заказчика, после проведения обряда две судьбы разных людей тесно переплетаются между собой.

Ритуал действует следующим образом: два человека начинают тянуться друг к другу, появляется взаимное чувство, исчезают помехи, которые мешали союзу. Опасность этого ритуала состоит в том, что если той самой помехой для двоих становятся близкие люди, родители, дети или финансовое благополучие, действие обряда распространяется на устранение любой из них. Но по результатам действия любовной магии в отношениях не зарождаются настоящие чувства, нет влюбленности и страсти, двое просто не могут существовать по отдельности. Это далеко не идеальная форма взаимоотношений, наоборот, скорее зависимость, нежели счастье.

К основным разновидностям ритуала можно отнести:

  1. Демонический.
  2. Веретнический.
  3. На крови.
  4. Лесной.

Как действует приворот?

Прежде чем понять, в чем заключается обряд черного венчания, нужно рассмотреть церковный ритуал. Когда происходит таинство венчания в храме, спускается ангел, который венчает двух людей. Он слышит клятвы двоих, они обещают друг другу любить друг друга до конца дней. Потом ангел возвращается к Богу, который впоследствии оберегает двоих любящих друг друга людей на протяжении всей жизни. Бог в этом случае выступает наставником и защитником союза. Крепость пары зависит от иерархии ангела, чем выше его положение, тем крепче будут отношения венчанных.

Как действует черное венчание? Пример, кладбищенский обряд. Начинается ритуал тоже с клятвы о вечной любви и верности друг другу. В ритуале могут участвовать оба представителя, если присутствует только один, то он должен сказать за двоих. В роли ангела здесь выступает сам ангел смерти. Обряд венчания необходимо проводить на свежей могиле с одноименным покойником. В этом случае душа умершего всю совместную жизнь сопровождает пару и контролирует исполнение всех клятв.

Задача умершей души оберегать пару от посторонних помех, устранять причины конфликтов. После обряда люди полностью привязаны друг к другу и отныне их жизненный смысл, быть вместе. Душа, охраняющая пару, может помочь только в той ситуации, когда необходимо удержать рядом второго. Например, он может помочь, когда мужчине нужна работа для удержания второй половины, если он сильно увлечется заработком, тогда он потеряет эту работу. За душой покойного стоит сам ангел смерти, который всю оставшуюся жизнь следит за парой.

В общем, суть черного венчания в том, что энергетика двух людей плотно связывается между собой, и люди становятся одним единым, приобретают взаимную зависимость. Но стоит учесть, что если две жизни сильно зависимы, то в случае смерти одного из пары, второй тоже умирает. К тому же вся земная жизнь двоих проходит под контролем самой смерти. В любом случае после таких ритуалов жизнь людей заметно сокращается. Если вдруг один из пары покидает этот мир, а второй остается жить, он не сможет больше наладить личную жизнь.

Причем в том случае если в ритуале участвовал только один, а второй клятвы никакой не давал, он все равно должен до конца жизни держать те обещания, которые дали за него. Если один из двоих нарушил клятву и пошел против воли второго, он будет сильно наказан смертью. Особенно это касается заказчика обряда, вся ответственность лежит именно на нем, потому что он решил за себя и свою вторую половину, когда давал клятвы на могиле.

Все остальные вариации ритуала действуют таким же образом. Разница заключается в том кто возьмет пару под свою опеку. Если, например, в веретническом варианте в роли опекуна выступает Абара, в лесном – это Енорей. В случае черного венчания два человека попадают во власть темных сил.

Кстати, у веретнического обряда обособленный принцип действия, его воздействие осуществляется за счет обмена, точнее воровства. То есть, выбирается пара или несколько пар, которые были венчаны в храме, у них в процессе ритуала отбирается какая-либо сторона супружеской жизни. Например, можно отобрать у супругов любовь, верность, взаимопонимание. Взамен этой паре отдают свои несложившиеся отношения. В общем, суть обряда – украсть чужое счастье у других, оставив им взамен свои трудности. Происходит такой обмен в храме во время обряда венчания пары, после этого ритуала венчанные в церкви получают разрушенное счастье, а заказчик налаживает личную жизнь.

Как правильно провести обряд?

Проводить ритуалы черного венчания самостоятельно очень опасно. Можно вместо ожидаемого эффекта получить совершенно неожиданный результат. Если заклятье ляжет на судьбы не так, как следует, расплата за подобные действия будет жестокой, причем не только для заказчика, но и для самой жертвы.

Именно поэтому лучше обратиться к человеку, который способен помочь и провести обряд по всем правилам. Кроме того, нужно понимать, что действие черного венчания необратимо, отменить клятвы практически невозможно. Договориться с самой смертью и темными силами невозможно.

Даже самый сильный экстрасенс вряд ли возьмется, потому что это стоит огромных усилий как для него, так и для заказчика. Хотя при приложении множества усилий снять привороты можно. Но все же прежде чем предпринимать подобные действия следует много раз подумать, ведь любое воздействие на судьбу является неестественным и неправильным.

Следует отметить, что последствия черного венчания могут быть непредсказуемые. Не каждый маг способен провести ритуал по всем правилам, самостоятельно сделать это опасно. Например, может получиться так, что заказчик передумал и понял, что совершил ошибку с выбором второй половины. Тогда жертва сама обращается к магам, чтобы спасти любовь. Тогда начинается воздействие разных специалистов на одного и того же человека. Какой результат получится в итоге предсказать сложно. Именно поэтому следует тщательно продумать все нюансы и принять правильное решение.

http://ezoera.com/chernoe-venchanie-chto-eto-takoe/