На стыке двух времен года у людей часто появляются новые проблемы, страхи, неурядицы. Удачи мало не бывает, особенно в вопросах, связанных с финансами и работой.
Гороскоп финансов с 31 августа по 6 сентября

Овен


Овнам стоит остерегаться общения с самыми конфликтными и грубыми людьми по Знаку Зодиака. Сами Овны тоже далеко не подарок, поэтому эксперты рекомендуют не бросать слов на ветер и не проявлять агрессии по отношению к коллегам, начальству или клиентам. На этой неделе стоит больше времени уделять поиску компромиссов. Самыми удачными днями для финансовой активности можно считать 3 и 4 сентября. В эти два дня можно смело совершать покупки, вкладывать средства в развитие бизнеса, в получение новых знаний и навыков. В последний день лета, наоборот, лучше затянуть пояс потуже.

Телец


У Тельцов в начале сентября наступает период вдохновения, повышения мотивации и творческого потенциала. Астрологи настоятельно не рекомендуют отлынивать от работы, потому что у многих представителей Знака получится существенно повысить доходы. Деньги любят тех Тельцов, которые внимательны и ответственны. Эксперты сайта dailyhoro.ru отмечают, что звезды созидательны, поэтому могут помочь Тельцам в поисках себя. В начале сентября полезно будет провести эффективный ритуал на богатство, а также заняться каким-то новым увлечением.

Близнецы


Это идеальная неделя для совершения покупок. Не нужно жалеть денег на то, что может сделать Близнецов счастливыми. Это может быть приятная поездка, обновление гардероба, новая прическа. Удачные покупки будут благотворно сказываться на настроении Близнецов. Для повышения продуктивности и доходов на этой неделе нужно будет быстро включаться в работу с самого утра. Приметы счастливого дня помогут сделать каждое утро добрым. Правильный настрой поможет Близнецам преуспеть в любой сфере, наполниться созидательной энергией и обрести гармонию.

Рак


У Раков начинается полоса финансового везения. Не исключено, что многие неурядицы на работе с 31 августа по 6 сентября решатся сами собой. Звезды и планеты максимально созидательны и гармоничны, поэтому можно смело тратить деньги на развлечения, на семью, на себя любимых. Самое главное — не влезать в долги. Не стоит ставить себя в невыгодное положение. Астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru советуют Ракам всегда оставаться в тонусе, особенно в пятницу и субботу. В эти дни биоритмы Раков немного замедлятся.

Лев


Львам на этой неделе придется столкнуться с некоторыми трудностями и неурядицами в финансовой и рабочей сферах. Советы астрологов по Знаку Зодиака помогут стать удачливее, реже терять мотивацию. 31 августа — самый сложный день недели. В этот день звезды окажутся в сильном диссонансе с планетами. Придется тщательнее планировать свои дела, меньше рисковать. В целом неделя подходит для монотонной и тяжелой работы. Творческие порывы лучше пока игнорировать. Лучше следовать здравому смыслу и не торопиться с решениями.

Дева


Девам на этой неделе удастся запрограммировать свою энергетику на успех. Нужно лишь думать о позитиве, а также сохранять максимальную объективность. Правильный настрой подарит этим людям финансовую удачу на ближайшие несколько недель. Начало осени будет благоприятным для всех, у кого свой бизнес, а также для тех Дев, которые занимают высокие должности и имеют много подчиненных. Также денежный успех будет ждать творчески развитых представителей данного Знака.

Весы


У Весов начинается период, когда могут возвращаться старые нерешенные проблемы. Многие из них могут очень негативно сказаться на финансовом положении представителей этого Знака. Чтобы не падать духом и продолжать бороться за место под финансовым солнцем, астрологи советуют следовать семи шагам, ведущим к внутренней гармонии. Психологическое и энергетическое равновесие поможет Весам принимать правильные решения гораздо чаще. Это будет очень благоприятное время для обдуманных и запланированных покупок.

Скорпион


Скорпионам звезды с планетами позволят самостоятельно вершить свою финансовую судьбу. На этой неделе их энергетика будет нейтральной. Управлять судьбой Скорпионам поможет сила разума и подсознания. Это значит, что в денежных вопросах потребуется следовать за интуицией, но не забывать и о здравом смысле, логике. Астрологи рекомендуют не доверять непрошеным советам, особенно со стороны не самых приятных людей. Могут появиться проблемы в коллективной работе, поэтому самыми успешными финансово будут те, кто занимается делами независимо ни от кого.

Стрелец


Ученые выяснили, что правильные слова повышают везение. Стрельцам не стоит в период с 31 августа по 6 сентября говорить о неудачах и проблемах. Стоит транслировать только позитив и оптимизм. Окружающие люди почувствуют это, поэтому им захочется чаще вести дела с представителями данного Знака. Это удачное время для финансовой активности, в этот период можно покупать всё, что душа пожелает. Полезно также открывать новый счет в банке, начинать копить деньги на что-то грандиозное.

Козерог


Козерогам эксперты советуют не выходить за пределы зоны комфорта, иначе можно остаться в проигрыше и отпугнуть финансовую удачу. Вместо рисков и авантюр астрологи советуют людям этого Знака научиться визуализировать желания. В этом им помогут пять важных базовых принципов. Сейчас самое время, чтобы помечтать о чем-то, поставить перед собой важные цели. Не стоит зацикливаться на прошлом, ведь там найти денежную удачу невозможно. Она находится там, где живут наши мысли о завтрашнем дне.

Водолей


31 августа и 1 сентября Водолеев ожидают некоторые рабочие и финансовые неурядицы. Возможны непредвиденные траты, проблемы в работе и бизнесе. Заговоры от бед и проблем помогут снизить вероятность их появления. Астрологи советуют не фокусироваться на негативе, ведь будет и возможность добиться чего-то стоящего. Водолеям необходимо верить в себя и помнить о проделанной ранее работе. Нельзя сдаваться и отказываться от мечты, потому что успех может быть где-то за ближайшим поворотом.

Рыбы


Первая половина недели для Рыб может оказаться непредсказуемой, а удача — едва уловимой. Стоит обратить внимание на пять способов привлечения удачи по фэн-шуй. Восточная философия поможет Рыбам наладить связь с окружающим миром и с самими собой. В таком состоянии будет гораздо проще зарабатывать деньги и распоряжаться ими правильно. Астрологи советуют людям этого Знака остерегаться необдуманных решений. Не стоит давать деньги взаймы и тратить их на что-то бесполезное.
Читать далее →