Денежные приметы

Каждый, так или иначе, обращал внимание на денежные приметы, кто-то не скрывает свою веру, а кто-то держит ее в секрете. У каждого человека хоть раз в голове рождалась мысль об использовании примет для привлечения денег.

Бытует мнение о том, что неживые вещи способны нас слышать, у них есть душа, способная испытывать ощущения от происходящих вокруг явлений. Многие признают деньги живыми существами, которые его слышат и приходят в их дом при соблюдении этих самых примет. Придерживаясь определенных, несложных денежных примет, можно заманить к себе богатство и научиться общаться с материальным благами, притягивая их к себе.

Приметы денег в кошельке

Красивый красный кошелек для денег

Основную часть времени денежные купюры проводят в кошельке, в котором им должно быть комфортно. Тогда по примете они будут звать и своих друзей денежек к себе погостить. Кошелек лучше выбирать красного, коричневого или зелёного цвета, хорошего качества. В нем всегда должно быть много места, ничего лишнего вроде чеков, записок и других ненужных вещей. В денежный кошелек, как дом, обязательно кладут лист осины и маленький кусок хрена, которые будут действовать как магнит и притягивать деньги к деньгам. По приметам в кошельке могут находиться другие амулеты и талисманы, которые полюбились владельцу.

1
Хорошо, если внутри кошелька всегда будут лежать пару монет, купюр, чтобы денежный дом не пустовал. Эти купюры денежная примета запрещает тратить на свои нужды, они всегда должны храниться на своём месте и выступать в роли хозяина.

Денежные приметы - чистый дом

Всегда считалось, что достаток приходит в уютный, чистый дом. Для того, чтобы быстрее разбогатеть, необходимо верить в приметы и выполнять все указания, касающиеся правильности уборки помещений. Главная примета для собирания денежных средств — веник. Веник должен быть в каждом доме только один, самый удобный, красивый, чтобы при его покупке хозяин не сбавлял на него цену. Веник используют для сбора богатства, счастья. По примете подметать полы надо строго до наступления вечера, начиная от входа и до середины комнаты. Когда веник не используется, его надо держать его вверх метелкой, чтобы там хранилась денежная энергия.

Сейфы для денег и драгоценностей

Для того, чтобы денежное богатство беспрепятственно входило в дом, все стеклянные, зеркальные поверхности очищают до блеска. Особенно это касается кухни и прихожей, там всегда необходимо поддерживать идеальную чистоту. Это именно те помещения, которые имеют тесную связь с материальными благами. Обувь, согласно примете, должна всегда стоять на своем месте, иначе деньги будут быстро уходить. Место для хранения, приготовления и принятия пищи требует особой чистоты, больше всего это касается холодильника, в котором нельзя хранить слишком много продуктов. Все в доме нужно поддерживать в исправном состоянии. Выкидывать поздним вечером мусор — значит избавляться от денег — самая известная денежная примета, кстати. В труднодоступных местах уборка тоже обязательна, иначе деньгам будет неприятно находиться в таком грязном доме.

Деньги нуждаются в изобилии пространства и чистом воздухе, а изношенные, негодные вещи занимают много места и накапливают пыль, поэтому стоит избавиться от них. Чистота и порядок всегда притягивают денежные блага.

Банковский сейф для больших денег
  • На стол никогда не ставить пустую посуду, поскольку достаток приходит в полный дом. Можно положить туда фрукты, выпечку, сладости, чтобы деньги чувствовали, что их ждут в этом доме.


  • Нельзя устраиваться на столе, как на лавочке. В примете деньгам это не нравится, и они не захотят оставаться в таком месте.


  • Не оставлять на столе хлеб, иначе уйдёт покой и деньги из дома. Старый хлеб ни в коем случае не выкидывать, его можно отдать нуждающимся или скормить птицам.


  • Стол, за которым члены семьи принимают пищу, всегда признавался необычным предметом мебели, тесно связанным с потусторонним миром. Приметы запрещают класть на него деньги, ключи. Его нужно использовать по назначению, а не как место хранения для различных вещей.


  • Деньги не любят взгляды чужих, поэтому их лучше держать в красиво оформленных шкатулках или сейфах.


  • Для того, чтобы появилось больше денег, под ковёр или палас кладут мох или водоросли в небольшом количестве.


  • Хорошо притягивают деньги иностранные серебряные монеты, их всегда надо держать при себе.


  • Нужно найти отросток денежного растения толстянки или замиокулькаса, взять горшок, положить туда пару монет, засыпать землей и посадить этот отросток. Примета работает только в случае, если отросток будет украден, когда никто этого не видит или куплен. Как только растение начнет расти, количество денег в кошельке станет увеличиваться.


  • Нельзя стоять на пороге, таким образом деньги не впускаются в дом.


  • Украсить банку в виде копилки с монетами и держать в обеденной зоне — энергия, исходящая от монет, будет притягивать к себе более крупные деньги.

Когда будут соблюдаться все эти несложные правила, в доме всегда будут деньги, улучшаться благосостояние, материальные блага притягиваться в карман и оставаться на долгое время, потому что созданы все условия для их нахождения в доме.