Нумерология: как определить энергетику человека

Согласно нумерологии, дата рождения человека во многом определяет его судьбу. По этим цифрам можно узнать характер, способности и даже энергетику человека. Нумерология помогает объяснять прошлое и предсказывать будущее, а также проливать свет на некоторые важные особенности нашего характера. Именно об этом и пойдет речь в этой статье.

Нумерология: как определить энергетику человека

Нумерологический расчет

Все предельно просто — вам потребуется сложить все числа вашей даты рождения. Если получится двузначное число, то придется повторить операцию с его цифрами, потому что для анализа вашей энергетики потребуется число, лежащее в отрезке от 1 до 9.

В качестве примера возьмем дату рождения 19.09.1987. Сложим все цифры: 1+9+0+9+1+9+8+7=44. 44 больше 9, поэтому складываем еще раз: 4+4=8. Таким образом, энергетическое число по данной дате рождения — 8.

Расшифровка энергетического числа

Единица.

Единица покровительствует общительным людям. Им нужно заботиться о защите, потому что их энергетическое поле уязвимо к изменениям под воздействием других людей. Если у вас получилась Единица, то, скорее всего, вы донор, который отдает свою силу окружающим и надеется на возвращение добра, но не может взять свое самостоятельно.

Вы можете позитивно влиять на биополе окружающих, создавая тем самым проблемы себе.

Это объясняет также и развитую эмпатию, когда человек чересчур сильно воспринимает чужую боль и страдания, радость и воодушевление.

Двойка.

Тело и биополе этих людей настроены таким образом, чтобы не задерживать лишний «мусор» внутри себя. Рожденные под влиянием Двойки могут автоматически забирать и отдавать как всё плохое, так и хорошее.

Это объясняет способность таких людей отлично переживать различные сложные ситуации, сопряженные с рисками, неурядицами. Это очень стойкие люди, потому что они умеют абстрагироваться от негатива.

Тройка.

Если у вас получилось число 3, то вы очень дипломатичны и дружелюбны. Ваше биополе состоит из особых фильтров, которые помогают анализировать входящие потоки информации, превращая негатив в позитив.

Ваша аура очень созидательна, поэтому люди прислушиваются к вам, а если не делают этого, то потом жалеют. Подопечные Тройки прекрасно проводят переговоры благодаря врожденному дару убеждения.

Четверка.

«Люди-приемники» — так следует правильно называть тех, кто родился под покровительством Четверки. Из позитивных черт следует выделить внимательность, обучаемость, тягу к знаниям, мудрость.

С другой стороны, их энергетика слишком уязвима, поэтому любой негатив извне может стать началом черной полосы, источником плохого настроения, нервозности.

Пятерка.

Эти люди очень замкнуты. Их энергетическое поле очень сильно, но оно замкнуто само в себе. Это значит, что от таких людей не исходит ни негатив, ни позитив. Они все копят в себе и не могут поделиться эмоциями, поэтому их называют людьми настроения.

В тяжелые моменты они зачастую становятся инертными и пассивными.

Шестерка.

Энергетические вампиры чаще всего рождаются под покровительством данного числа. Эти люди могут поглощать как позитивную энергию людей, так и негативную, поэтому это безобидные вампиры.

Они не будут провоцировать собеседника на сильные эмоции, но с готовностью выслушают человека, если он решит поделиться с ними своими переживаниями. Это даст им энергетическую подпитку. Биополе таких людей обладает крепкими границами и широким радиусом действия.

Семерка.

Еще один подвид энергетического вампиризма свойственен тем, кто рожден под влиянием Семерки. Эти люди не оказывают прямого негативного воздействия, но с ними очень тяжело, потому что они буквально поглощают энергию.

Чаще всего они делают это, демонстрируя необходимость в помощи, совете, сочувствии, поэтому «донорами» для них обычно становятся близкие и друзья.

Восьмерка.

У этих людей одна из самых сильных аур, но они не делятся ни позитивом, ни негативом. Они эмоционально закрыты, их сложно чем-то расстроить или воодушевить. Это очень сильные, но зачастую замкнутые люди, от которых сложно получить искренность и теплоту.

Девятка.

Биополе таких людей отражает любой негатив, направленный на них. Даже позитивную энергию они могут заставить тут же вернуться к источнику. Этим людям проще всего защищаться от энергетических вампиров.

Обычно такие люди хорошо чувствуют окружающих, поэтому вокруг них только друзья и доброжелатели. Негативные личности стараются обходить их стороной. Из рожденных под влиянием Девятки людей получаются хорошие лидеры.