Знаете ли Вы, как изменить свою негативную карму?

Знаете ли Вы, как изменить свою негативную карму?
По своему определению, карма – это совокупность вашего жизненного опыта, которая определяет судьбу и характер перевоплощения человека. Часто мы спрашиваем себя «Что я сделал, за что я заслужил все эти беды? Я хороший человек и пытаюсь делать правильные вещи, но все же продолжаю терпеть неудачи и испытываю проблемы одну за другой.» Ответы на эти вопросы кроются в вашей карме.

Почему я?
Вполне вероятно, что вы в другой жизни или даже в этой проявляли себя как агрессор или пользовались другими людьми ради достижения собственных целей. Наши неудачи могут быть результатом прошлых жизненных опытов.

Также надо отметить, что наш кармический опыт включает в себя не только наши действия, но и наши мысли, эмоции и намерения. То, что мы не стали делать что-то согласно нашему отрицательному намерению, еще не значит, что законы кармы не заметили эти нездоровые намерения, мысли или эмоции.
Есть хорошая новость!
Хорошая новость заключается в том, что что мы можем исправить и минимизировать негативную карму, которая есть у нас на пути. Будучи внимательным и наблюдательным мы можем признать и поймать себя, когда мы замечаем формирование у себя потенциальных негативных мыслей, прежде чем мы добавим их к отрицательному банковскому счету кармы.
Процесс исправления и исцеления нашего отрицательного эго – главная цель этого земного опыта
Кармический банковский счет
Есть хорошая и плохая карма. Просто человеческая натура сосредоточена на негативных случаях нашей жизни, но уделяя равное внимание потрясающим и положительным событиям нашей жизни, мы привнесем энергию благодарности. Благодарность автоматически относится к нашим хорошим кармическим событиям и довольно эффективна при выравнивании отрицательных энергичных бумерангов.
График кармы

Карма не всегда срабатывает моментально, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливыми, когда вы пытаетесь быть позитивным и делаете правильные вещи. Люди часто бросают это и становятся обескураженными и имеют негативное расположение духа, когда они не испытывают изменений в жизни. Это хитрая часть кармы, это - тайна, когда поток начнет изменяться. Тем временем продолжайте вырываться вперед с вашими намерениями создать хорошую карму.
Что относительно других людей?
Единственная карма, которая должна вас волновать, это ваша собственная карма. У каждого действия есть реакция, если другие люди намеренно или неумышленно причиняют вам вред, их карма будет сопровождать их. Если мы будем поглощены местью, мы будем формировать отрицательную карму, что нам совсем не нужно!

Теперь, когда мы понимаем, что в нашей жизни присутствует причинно-следственная связь, мы должны настроиться на жертвенность к превентивному, сознательно осведомленному свету и создавать еще более положительные и хорошие кармические события в нашей жизни.

Источник