Астрологи утверждают, что некоторые знаки зодиака более склонны к психическим расстройствам, чем другие…
4 знака зодиака, больше остальных подверженные психическим расстройствам

Овен


Самая слабые части организма представителей этого знака — это голова, мозг, глаза, нос, челюсть, кровеносная система, сердце, почки и репродуктивные органы. Овны имеют привычку бесконтрольно расходовать энергию, они подвержены травмам, воспалениям, острым инфекциям, сопровождающимся высокой температурой и плохими анализами крови.
Людям, рожденным под этим созвездием, следует избегать жирной пищи и слишком острых специй.
Быстрее всего они восстанавливаются на природе, на свежем воздухе, у моря или любого водоема.

Близнецы


Наиболее подверженные риску части организма — плечи, руки, пальцы, легкие, ключицы, нервная система и щитовидная железа. Близнецы предрасположены к таким заболеваниям как бронхиты, астма, различные неврозы, воспаления головного мозга и желчного пузыря.
Они опасаются возникновения малейших признаков, которые могли бы указывать на болезнь, что является усугубляющим фактором и нередко становится причиной возникновения ипохондрии.
Близнецам следует следить когда и сколько они едят. То есть не пропускать приемы пищи или учащать их, как это часто они делают в периоды душевного расстройства…

Рак


Раки рождаются гурманами, поэтому их желудки и органы пищеварения часто подвергаются риску. Легкие, ребра и печени представителей этого знака так же очень чувствительны.
Раки подвергаются сильному влиянию окружающей среды, что особенно заметно сказывается на их эмоциональном состоянии, поэтому они легко подхватывают болезни, характерные для региона, в котором они живут.
Раки подвержены ревматизму, опухолям, гастриту, депрессиям или истерии и всем наследственным заболеваниям. Им следует сократить количество крахмала, жира и сладостей в своем рационе, обогатить его фруктами. Быстрее всего они восстанавливаются на горном воздухе, в окружении близких людей.

Водолей


Особенно подвержены риску у Водолеев нижние части ног и рук, мозг, сердце, кровоток, лимфатические узлы, дыхательные пути. Характерными болезнями представителей этого знака являются проблемы с кровеносными сосудами, анемия, мигрени, кожные заболевания, невралгии, психические заболевания. Рацион Водолеев должен быть максимально обогащенным, с большим количеством мяса, витаминов, минералов. Важно, чтобы их питание было регулярным.
Организм Водолеев хорошо реагирует на травы и гомеопатические средства. В процессе лечения они не должны подвергаться резким перепадам температуры, большим физическим нагрузкам. Самое полезное для Водолея — это отдых и сон.
Читать далее →