На этой неделе звезды не хотят, чтобы люди транслировали негатив и совершали поступки, о которых они пожалеют в будущем. Это чревато большими неудачами. Старайтесь обходить стороной всех отрицательно настроенных людей и сами оставайтесь позитивными.
Гороскоп для всех знаков зодиака с 4 по 10 января

Овен


У Овнов есть отличная возможность начать этот год с крайне благоприятной ноты. Это очень удачное время для духовных поисков и для перенятия чужой мудрости, в том числе той, которая поможет познать счастье. Также на этой неделе возможны судьбоносные встречи и знакомства. Не исключено, что кто-то вдохновит Овнов своими действиями.
Представителям этого Знака Зодиака можно и даже нужно начинать новые дела в бизнесе и на работе. Можно подумать о смене деятельности. У Овнов возникнет много неординарных мыслей, случится творческий порыв и много возможностей для расширения влияния. Начать неделю лучше с уборки дома и наведения порядка на рабочем месте.

Телец


У Тельцов ожидается весьма нестабильная неделя. Ночные светила то и дело будут менять положение и настроение, что может негативно отразиться на состоянии этих людей. В хорошем расположении духа удастся повысить продуктивность, уменьшить финансовые риски.
В любовной сфере неделя с 4 по 10 число будет успешной.
Особенно это касается тех Тельцов, которые уже находятся в отношениях. Можно переводить любовь на новый уровень — знакомиться с родителями второй половинки, планировать свадьбу, рождение детей. Самое главное — не торопиться и не принимать желаемое за действительное.

Близнецы


4 и 5 января — самые благоприятные дни недели для Близнецов. В эти два дня звезды помогут им очистить свою ауру, поднять настроение, обрести уверенность в себе. Большая удача ждет всех, кто занят в творческой сфере, — дизайнеров, писателей, музыкантов, актеров. Самое лучшее время для монотонной и сложной работы — пятница и суббота.
Воскресенье станет днем полной релаксации. Звезды и планеты перестанут сильно влиять на людей, поэтому энергетический фон успокоится. Близнецы смогут как следует отдохнуть и перезагрузить свое сознание, чтобы начать новую неделю с позитивной ноты. Астрологи настоятельно рекомендуют не откладывать на потом важные дела.

Рак


У Раков на этой неделе получится изменить свою жизнь к лучшему. Наиболее актуально это в любовной сфере. Ракам необходимо следовать золотым правилам притяжения любви. Без них будет очень трудно победить одиночество. Всем, кто уже находится в отношениях, нужно научиться прощать вторую половинку. Обиды и негатив могут разрушить счастье.
Неделя совершенно не подходит для дальних поездок. Лучше сфокусироваться на домашних делах, на работе в офисе. Звезды в значительной мере усилят память Раков, поэтому можно посвятить себя изучению новой информации, подготовке к экзаменам, учебе. Не исключено, что на выходных Раки смогут наконец завершить сложные домашние дела.

Лев


Львы с 4 по 10 января обретут удачу в финансовой и деловой сферах. Это идеальная неделя для торговли, дорогостоящих покупок, обмена товарами. Также можно открывать новый счет в банке, менять валюту, пользоваться иными банковскими услугами. Стоит лишь остерегаться кредитов и долгов. Сейчас не самое лучшее время, чтобы брать деньги взаймы.
В любви Львам лучше не допускать ошибок, типичных для их Знака Зодиака. Это очень важная неделя для зарождающихся отношений. Одинокие Львы смогут понять, в чем их настоящая проблема и в чем причина их одиночества. Начиная с пятницы необходимо больше времени уделять семье, родителям, детям. Эгоизм до добра не доведет.

Дева


С 4 по 8 января Девы будут лишены энергетической подпитки звезд и планет. Им придется очень осторожно планировать дела и распределять силы. Это поможет отчасти компенсировать недостаток сил. Все самое сложное лучше пока перенести на будущее. Начиная с 9 января энергетическая обстановка немного улучшится.
На этой неделе важно заниматься самыми простыми и насущными делами. Не стоит переутомляться, общаться с токсичными людьми. Девам хватит и своих собственных сомнений и страхов. Если кто-то будет подливать масла в огонь, люди этого Знака могут потерять уверенность в себе, а это недопустимо.

Весы


Весам откроются все финансовые двери. Нужно действовать сейчас максимально активно — браться за новые задачи, выполнять обещания, данные начальству или коллегам. Нельзя пускать дела на самотек. Также полезно следовать золотым правилам успеха, без которых не достичь успеха и богатства. Вся неделя идеально подходит для совершения покупок любого масштаба.
В любовной сфере у Весов тоже всё будет удачно. Звезды и планеты будут очень благотворно влиять на ауру Весов, что сделает их более обаятельными. Люди станут больше им доверять, меньше в них сомневаться. Это отлично скажется на умении производить хорошее первое впечатление. Весам стоит носить больше одежды белого и красного цвета.

Скорпион


Первый день недели будет нейтральным, а вот вторник можно с легкостью назвать опасным днем. 4 числа Скорпионам стоит избавиться от плохих воспоминаний и настроить энергетику на позитив. Это поможет им сделать неделю более продуктивной, ведь в хорошем расположении духа удастся сэкономить кучу времени и нервов.
Благоприятными днями можно назвать пятницу и воскресенье. В эти дни Скорпионы смогут познать нечто важное. Кто-то из окружающих поделится с ними важной житейской мудростью. Не стоит отвергать руку помощи, протянутую близким человеком. Выходные плохо подходят для шумных компаний и больших трат: лучше побыть дома.

Стрелец


Стрельцам удастся преуспеть в любовных делах. Это касается всех — как одиноких представителей Знака, так и тех, кто уже находится в отношениях. Очень полезными будут духовные практики, в том числе медитации на привлечение любви. Нужно направить всю свою энергию на поиски того, кто захочет разделить со Стрельцами их радость.
Нужно стремиться к общению с открытыми и добрыми людьми. Даже в бизнесе, работе и финансовой сфере это будет иметь очень хорошие последствия. Приятные люди могут существенно повысить уверенность Стрельцов в себе. В конце недели нужно будет опасаться еще двух вещей: необдуманных решений и внутренних противоречий.

Козерог


Козерогам необходимо активизировать свои источники энергии в период с 4 по 7 января, так как в это время их ждет серьезный спад. Ночные светила будут не в самом лучшем положении, поэтому Козерогам необходимо избавиться от сомнений и отрицательных мыслей.
С 8 числа начнется благоприятное время, в которое спадет большинство запретов. Можно будет тратить деньги, отправляться в командировки. Полезно будет также начинать новые дела и заниматься спортом. Астрологи советуют больше времени проводить на свежем воздухе. Нужно чередовать работу с отдыхом, чтобы не переутомляться.

Водолей


В период с 4 по 10 января звезды помогут Водолеям с реализацией задуманного. Также не будет лишней поддержка близких людей. Водолеи смогут существенно повысить свои доходы, найти новую работу, получить повышение. Нужно лишь начать действовать. Вода под лежачий камень не течет.
В любви ситуация схожа. Если сидеть и ждать, пока произойдет чудо, оно не произойдет. Нужно знакомиться, флиртовать, проявлять инициативу. Всем, кто уже находится в отношениях, стоит все свободное время проводить с любимым человеком. На этой неделе можно и даже нужно заниматься совместными делами.

Рыбы


Рыбам стоит прислушиваться к своей интуиции в сложных ситуациях или если на пути появятся сложные проблемы. Шестое чувство не обманет Рыб. Советы окружающих лучше обходить стороной.
Самый сложный день недели — среда. В этот день звезды войдут в сильный диссонанс с планетами. Поэтому лучше 6 января не начинать новых дел, не давать обещаний и не рисковать. Очень хорошо, если у вас выпадает на этот день выходной. Можно заняться домашними делами или просто отдохнуть. 9 и 10 числа желательно не сидеть дома.
Читать далее →