!!! РУЗАННА И бабушка АЛЕКСАНДРА!!

Потомственные предсказательницы, ведуньи, медиумы, целительницы, биоэнергеты, хироманты, опыт 55 лет и 15 лет.

"С ранних лет старшие женщины через поколение обучали младших, практикуя гадание, заговоры, обряды, ритуалы и методы целительства на практике.Переданные знания, старинные рукописные книги с молитвами, ритуалами, обрядами, заговорами и способами исцеления бесценны и творят настоящие чудеса. Мы практикуем только проверенные способы и гарантируем результат клиенту уже через 1,5 месяца своей работы с человеком.

Мы владеем различными способами старинного гадания, обращаемся к белой и чёрной ритуальной магии, магии Вуду, работаем с духами. В своей работе используем более 1500 старинных обрядов и ритуалов, молитвы и заговоры, применяем свечи, землю, воду, воск, травы и другие атрибуты, о которых все истинные ведуньи молчат!

Мы проводим как личные приёмы в Екатеринбурге, так и удалённо работаем по фотографии с клиентами из других городов. Оплату за свои магические услуги берём по результату, изначально оплачивается только приём-консультация и покупка материалов для обряда - всё остальное потом: можно подарками, можно деньгами!

Если вы уже долгие годы боретесь с решением различных жизненных проблем, делали магические работы у многих ведуний и всё безрезультатно - НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ!

Наша магия помогает даже в самых сложных жизненных ситуациях! Мы смело можем гарантировать вам результат изменений в жизни уже через 1,5 месяца после обращения к нам!"

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ И ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ » http://magi66.ru/product/item/babushka-aleksandra-i-vnuchka-ruzanna

Потомственные предсказательницы, ведуньи, медиумы, целительницы, биоэнергеты, хироманты, опыт 55 лет и 15 лет.