Если вы заметили, что в вашем доме стало неуютно и дискомфортно, если постоянно вспыхивают скандалы и ругань, а деньги стали улетать «в трубу» – значит, пришло время задуматься о том, что на доме может быть порча.
Как самостоятельно распознать и снять порчу, наведённую на жилище?
Как самостоятельно распознать и снять порчу на дом? По каким признакам можно самостоятельно распознать порчу на дом?
Есть несколько явных признаков, которые четко укажут на то, что на доме «висит» порча. Вот они:
• Увядают и сбрасывают листья домашние растения. Когда домашняя атмосфера переполнена негативной энергетикой, первыми реагируют именно домашние растения. Они начинают стремительно увядать, завязавшиеся бутоны отпадают, листья моментально темнеют, сохнут. Бывает даже и такое (когда на дом было направлено мощное негативное воздействие) некоторые растения, еще вчера пышущие здоровьем и радующие сочными зелеными листками, сегодня уже превращаются в засохший мертвый куст.
• Меняется поведение домашних животных. Ваши питомцы также способны реагировать на появление мощного негативного сгустка в доме. Они начинают странно себя вести, могут беспричинно лаять, забиваться в угол и даже агрессировать. Они постоянно стремятся убежать из дома, и это является явным признаком наличия порчи.


• Вы стали ощущать жуткий дискомфорт. Если в собственном доме вы всегда чувствовали уют и защищенность, то наличие порчи приводит к тому, что вы начинаете ощущать постоянный дискомфорт, даже если в вашей жизни в данный момент все хорошо. Вы можете ощущать легкий холодок и присутствуе кого-то невидимого рядом.
• Стали вспыхивать внутрисемейные конфликты. Потеря взаимопонимания, скандалы на пустом месте, постоянные капризы маленьких детей и недопонимание между членами семьи – все это так же считается явным признаком присутствия порчи на дом.

Как самому снять порчу на свой дом?


Есть два самых эффективных способа снятия порчи на дом. Они простые, а потому вы сами сможете их совершить. Кстати, для усиления эффекта и максимально быстрого избавления дома от негативного энергетического сгустка эзотерики рекомендуют использовать эти два способа в комплексе.
Первый способ
На ночь (только следите, чтобы Луна была в убывающей фазе) во всех без исключения углах дома/квартиры оставьте по щепотке соли. Идеально, если это будет четверговая соль. Утром веником и совком (руками до соли не дотрагиваться!) соберите всю соль в пакет и сразу же отправляйтесь в какой-нибудь лес. Отыщите старое дерево, можно даже засохшее, и закопайте в землю соль вместе с пакетом. Уходите, не оглядываясь.
Второй способ
Вечером, когда солнце уже совсем зайдет, возьмите церковную свечку, подожгите ее и обойдите весь дом, уделяя внимание косякам, углам, порогам. Там, где свеча будет коптеть, трещать или будет колыхаться пламя, задержитесь подольше. Сразу после этого необходимо будет пойти на любой перекресток и оставить там огарок свечки. Уходить так же, не оглядываясь.
Читать далее →