Что такое сила Рода и как получить его благословение

У всех есть предки, как кровные, так и духовные, и каждая жизнь прочно опирается на основу их жертвы. Они близки к человеку и могут быть огромным источником исцеления, помощи. Предки несут жизненно важную поддержку для реализации потенциала человека здесь, на Земле, и, участвуя в его жизни, также способствуют собственному росту и созреванию в духовных царствах.

Какую силу можно получить от Рода

Что такое сила Рода и как получить его благословение

От Рода человек может получить Силу принятия. Для этого нужно восстановить связь с Родом. Он должен принять человека, человек его. Эта сила помогает обеспечить процветание.

Также есть силу принадлежности. В ней кроется успех человека в жизни и от этого зависит то, насколько он будет удачливым.

Силой благословения – в ней кроется мудрость, счастье предков и изобилие.

Если у человека будут эти три силы, то ничего не сможет встать на его пути, он всегда сможет достичь намеченных целей.

Но как получить благословление силы Рода?

Самый важный и сложный способ почтить память предков и получить их благословение — это реализовать личный потенциал и цель жизни здесь, на Земле. Многие культуры утверждают, что у каждого есть уникальная судьба или карма, которые нужно выполнить, и что в идеале человек делает высшим приоритетом помнить эти инструкции и делать то, что необходимо, чтобы выразить дары, истинную волю и свою самую подлинную сущность.

Предки рассматриваются как союзники в этом процессе и как резервуар силы и поддержки, помогающие человеку реализовать потенциал в этой жизни.

Для человека предки могут быть как источником трудностей, так и лекарством, но каждый раз, когда человек делает правильный выбор, сталкиваясь с этими унаследованными паттернами, он поднимает и себя, и их дух.

Также еще один способ получить их благополучие – посвящать положительные действия во имя предков. Почти во всех традициях есть способы признания духовной пользы добрых дел и щедрости.Таким образом, участие в любящих и действительно полезных действиях приводит к накоплению ощутимой и полезной энергии в энергетическом поле или теле того, кто совершает действие.Большинство людей инстинктивно улавливают связанный с этим принцип, согласно которому энергетические эффекты действий могутбыть направлены или связаны с другими, которые сами не выполняли эти действия.

Оставаться открытыми для прямого общения с предками. Прямой контакт с духами предков можно развивать с помощью ритуальных практик; однако общение также может происходить спонтанно в таких формах, как контакт во сне, встречи наяву и визуализацию.