Как вы держите свой телефон в данный момент? Вот что это говорит о вашей личности

Учёным уже заняться, судя по всему, нечем! Иначе как объяснить их новое исследование: оказывается, то, как люди держат в руках собственные смартфоны, может больше рассказать об их личности, привычках, воззрениях, чертах характера и о многом другом. Уму непостижимо, как это вообще может быть связано? Тем не менее, взгляните на эту картинку. Всего люди, как правило, держат гаджеты в руках четырьмя способами. Каждый из этих способов может что-то рассказать о человеке. А как вы пользуетесь своим смартфоном? Какой из 4 способов вам наиболее близок? Узнайте о себе больше!

Как вы держите свой телефон в данный момент? Вот что это говорит о вашей личности

1. Вы держите гаджет в одной руке и большим пальцем вводите текст сообщения

Если этот способ вами используется наиболее часто, то можно сказать, что человек вы очень хорошо организованный, привыкший работать в режиме многозадачности. Дисциплина для вас на первом месте. Вы умеете расставлять приоритеты в работе и в жизни и регулярно пользуетесь этим умением.

Вы также хороший собеседник, умеете как говорить, так и слушать. В личностных отношениях вы осторожны, дальновидны, но искренни и доверительны. В целом, очень даже неплохой набор качеств, он явно ещё не раз выручит вас в жизни!

2. Вы держите телефон двумя руками и всё тем же большим пальцем вводите текст сообщения

Это говорит о том, что вам нужна забота, защита, внимание.

Вы не особо умеете или любите выражать свои чувства, что порою отталкивает от вас людей. Вас также трудно обмануть или провести, вашей интуиции позавидует любой сыщик, вы также личность чувствительная, неравнодушная к чужим проблемам.

Вы весьма заботливый человек, но для этого вам необходимо раскрыться перед другим человеком. Вы готовы прилагать усилия, работать над отношениями, но порою вы можете «заблудиться в трёх соснах» и неверно расставить приоритеты.

3. Вы держите смартфон обеими руками и обеими большими пальцами набираете текст

Это выдаёт в вас натуру очень чувственную, нежную, порывистую. Вы довольно-таки слабый человек – не в плане физической силы, а в плане вашего сердца, души. Вы нервный, часто мучаетесь переживаниями и страхами, вам необходим партнёр, на все сто процентов вас понимающий. Если же вы находите такого человека, то сразу наполняетесь уверенностью в себе и собственных силах.

Вы также весьма разносторонни: можете отлично потусить на вечеринке, с серьёзным лицом выступить с аналитическим докладом, порезвиться с детьми и всё в таком духе. Адаптация у вас в крови. Вам, возможно, не всегда везло в отношениях, но при этом личность вы однозначно глубокая и очень разная.

4. Вы держите телефон одной рукой, а указательным пальцем другой руки пишете сообщение

Такой способ говорит о том, что вы весьма тихий, спокойный и лёгкий человек. Благополучие, мир, спокойствие – вот ваши основные ценности. Вы не любите слёзы, ссоры, скандалы, драмы и прочие вещи, нарушающие тихую гармонию. Вам свойственно уединение, вы цените комфорт и спокойное размышление о чём-то своём.

В отношениях вы довольно-таки застенчивый человек, но тем не менее, вы очень интересны как личность, а ваш внутренний мир глубокий и богатый.

Источник: lemurov.net

https://umbrella.green/kak-vy-derzhite-svoj-telefon-v-dannyj-moment-vot-chto-eto-govorit-o-vashej-lichnosti/