Что вам готовит ваше персональное число года: нумерологический прогноз на 2021 год

Что вам готовит ваше персональное число года: нумерологический прогноз на 2021 год

События нашей жизни нередко цикличны, и любой прогноз сбывается, если сопоставить определенные факты и свою на них реакцию. Но есть факторы более точные, чем просто совпадение: если обратиться к цифрам и математическому расчету, любые перспективы можно рассмотреть гораздо конкретнее.

Что вам готовит ваше персональное число года: нумерологический прогноз на 2021 год
Главное преимущество Камиллы перед Дианой (по версии Чарльза)
188470
Астрологический прогноз на 2021 год по знакам Зодиака
468290
Жизнь, которой не было: как сложилась судьба «исчезнувших» сестер Елизаветы II
873759

Энерготерапевт, парапсихолог, нумеролог и таролог Нателла Гортасс расскажет, как получить максимально точный персональный нумерологический расклад на год и что нас ждет в год Металлического Белого Быка.

Многие скептически относятся к гороскопам потому, что в них говорится в основном только общая информация. Что же делать скептикам или тем, кого интересует конкретика и точный прогноз персонально для себя? Чтобы получить детальную информацию стоит обратиться к цифрам — рассчитав свое число грядущего года, вы получите индивидуальный расклад, который будет действовать все последующие двенадцать месяцев.

×
Смысл такого прогноза в том, что он помогает взглянуть на определенный этап жизни под углом осознанности и четко строить планы. Вся жизнь состоит из повторяющихся циклов, сопровождающих нас на разных этапах, и если узнать, на каком жизненном этапе и под чьим влиянием вы находитесь, можно скорректировать почти любое событие.

Персональное число года рассчитывается именно для этого, и формула крайне проста: берем число и месяц вашего рождения, а также год, на который будет прогноз, в нашем случае 2021. Обратите внимание, что при расчете цифра получится двухзначной, и ее нужно разбить на два простых числа и также их сложить между собой. Например, дата вашего рождения — 23 октября. Чтобы вычислить персональное число будущего года нужно сложить следующие цифры:

  1. 2+3+1+0+2+0+2+1=11

  2. 1+1= 2

В итоге у человека, рожденного 23 октября, персональным числом года будет 2.

Чтобы знать, что вас ждет в 2021 году, подсчитайте персональное число и прочитайте его описание.

1 — решение кармических задач и выход на новый уровень

Вы сделали все, что могли и теперь придет время получить результат. Те, кто был добр к людям и старался вести себя по совести, в 2021 году получит награду за все, что сделал за последние девять лет. Многолетние мучения окупятся, и вы с полным спокойствием вступите в новый жизненный этап. Вас уже не коснутся ни болезни, ни какие-то переживания: уже свое отстрадали, и пришла пора насладиться счастьем и гармонией. Тех, кто находился в постоянных конфликтах и ссорился с окружающими, может «отбросить назад» и многие жизненные уроки придется пройти заново. Но и в таком случае есть шанс все исправить: если успеете примириться с врагами и завершить незакрытые дела в течение двенадцати дней после наступления Нового Года, все наладится. Заранее морально готовьтесь к тому, что 2021 год станет временем, когда от вас уже ничего не зависит. Плывите по течению и доверяйте Вселенной, она сама выведет вас туда, где вы должны быть. Особенно непросто придется тем, кто привык все контролировать — жизнь покажет, что иногда ничего не поделаешь и надо просто принимать то, что есть.

Про любовь: одинокие, наконец, обретут счастье в любви, а те, кто уже состоит в отношениях, смогут вывести их на новый уровень. Год хороших для помолвки, заключения браков и беременности

Что вам готовит ваше персональное число года: нумерологический прогноз на 2021 год

2 — счастье, оплаченное тактичностью и деликатностью

В первой половине года многое будет зависеть от вашего поведения по отношению к окружающим. Первое, что стоит сделать, так это отказаться от споров по любому поводу и пустых конфликтов. Даже если вы совершенно не согласны с собеседником и так и подмывает научить его жизни, тормозите себя и будет вам счастье. До лета вообще, чем меньше вы будете давать непрошенных советов и высказывать свое мнение тем, кто его не спрашивал, тем удачнее пойдут дела. Во второй половине года вас ждут перемены в финансовых делах, которых вы долго ждали. Возможно благополучное разрешение судебного запроса в вашу пользу, выплата крупного долга или возврат денег за банковскую операцию, которую кто-то в семье совершил по ошибке. С деньгами в 2021 году вообще стоит быть осторожнее. Старайтесь разумно планировать траты и избегать необдуманных крупных покупок. Здоровье будет хорошим только в том случае, если вы начнете им заниматься. Спорт, правильное питание и регулярные нагрузки в дополнении к полноценному сну сотворят настоящее чудо.

Про любовь: в любви не ждите постоянства даже в старом и, казалось бы, прочном союзе. Вы неожиданно для себя можете увлечься кем-то на стороне или узнать о неверности партнера. Пережить разрыв будет крайне сложно, так что до него лучше дело не доводить. Особенно тем, кому есть что делить.

3 — внешние силы помогут достичь желаемых целей

Многое в вашей жизни в 2021 году будет зависеть от окружения: те, кто общается с сильными и пробивными людьми, сами будут обречены на успех, а те, кто проводит время с лентяями и лишенными амбиций товарищами, «пойдут ко дну». Начните год с того, что почистите список контактов. Долой всех токсичных персонажей, чья точка зрения уже давно вам не то что не близка, а даже противна. Времена, когда стоило поддерживать отношения только потому, что этого требует общество, прошли, и вам пора принять новую действительность. Окружение неизменно формирует нас, хотим мы того или нет, так что подумайте, на кого хотелось бы походить, и приблизьтесь к этому человеку. 2021 год не даст поблажек и каких-то бонусов: у вас будет только то, что вы сами возьмете от жизни. Проявляйте инициативу, учитесь и становитесь на путь развития. В отношении финансов год будет довольно спокойный, так что если хочется получить что-то кроме обычной зарплаты, найдите подработку или монетизируйте хобби. В плане здоровья берегите репродуктивную систему и органы малого таза — лечение обойдется дороже предохранения.

Про любовь: вас ждет море соблазнов, некоторые из которых стоит оставить недостижимыми. Чем больше запретных плодов попробуете, тем сложнее потом будет вернуться к обычной жизни, а делать это рано или поздно придется. Старайтесь избегать неразборчивых половых связей и предохраняйтесь, если не планируете детей.

4 — самовыражение через творчество и искусство

Мобилизуйте все силы на возврат творчества в вашу жизнь. Какой бы высокой ни была загруженность, всегда находите время на себя и личные увлечения — в 2021 году вам как никогда раньше нужна внешняя подпитка. Самовыражаясь через пение, живопись, лепку или другой вид искусства или ремесла, вы получите вдохновение и сможете вывести увлечение на новый уровень. Если вы человек творческой профессии, в 2021 году вас ждет небывалый успех, несмотря на ограничения в работе. Особенно это касается фотографов, художников, писателей и музыкантов. Можете смело предлагать неизданный материал или поднимать архивные публикации — пришло время показать миру лучшее, на что вы способны. Все, что раньше не пользовалось популярностью, выйдет в топ и произведет фурор на рынке искусства. Можете даже попробовать выйти на зарубежных агентов и нанять команду. В отношении здоровья особенно берегите дыхательные пути: год будет сложным и затратным в плане лечения. Если все же заболеете, старайтесь соблюдать предписания врачей и отнеситесь серьезно к приему медикаментов.

Про любовь: в этом году возможно сильное романтическое увлечение по отношению к человеку намного старше вас. Это может быть руководитель, оказывающий покровительство или коллега из смежного отдела. Наслаждайтесь флиртом и невинным общением, но грань не переходите — пусть чувство запомнится светлым и чистым, особенно если поклонник будет женат.

Что вам готовит ваше персональное число года: нумерологический прогноз на 2021 год

5 — волонтерство и служение людям как новый образ жизни

Людям, привыкшим всегда ставить личные интересы на первое место, придет пора открыть для себя новую грань человеческих отношений: только безвозмездная помощь окружающим станет для вас своеобразным наркотиком, на который вы подсядете. Дело даже может дойти до того, что вы начнете задвигать другие стороны жизни, помогая другим. Старайтесь ловить баланс и не допускать перекоса ни в какую сторону: вашим близким вы все также дороги, и в вашей любви они нуждаются не меньше, чем беспризорники в помощи. Те, кто много помогал людям, наоборот, немного устанут от коммуникаций с собратьями по виду и перестроятся на волонтерство в приютах для животных или ветеринарных клиниках. Возможно, вы не только будете помогать братьям наши меньшим обрести новых любящих хозяев, но и сами возьмете домашнего питомца. Особенно удачным будет решение в семье, где есть дети: общение с кошкой или собакой поможет воспитать в малыше ответственность и умение заботиться о ком-то кроме себя. В отношении здоровья все будет хорошо, но стоит беречь спину и суставы — велик риск получить травму по неосторожности, так что будьте внимательны и аккуратны.

Про любовь: тем, кто еще не нашел свою половинку, стоит присмотреться к тому, с кем вы проводите много времени. Возможно, ваша будущая любовь прячется среди друзей или близких знакомых. Тем, кто уже нашел возлюбленного, стоит запланировать совместный отпуск или небольшое путешествие. Это укрепит чувства и повысит градус романтики в отношениях.

6 — неожиданные перемены в карьере или кардинальная смена профессии

В 2021 году вам не стоит надеяться на то, что хоть что-то разрешится само собой: жизненные обстоятельства сложатся таким образом, что, хотите вы того или нет, но действовать придется. И, в первую очередь, это будет касаться карьеры или того, что приносит вам основной доход. До марта многие попытаются нажиться на новичках в сфере. Не ведитесь на всевозможные специальные предложения, особенно, если они предлагаются за большие деньги и в кредит. Год будет удачным для повышения, реализации амбициозных проектов и выхода в лидеры. Хотели попросить повышение или прибавку к зарплате, но как-то речь не заходила? Мечтаете сами занять руководящую должность и сесть в кресло большого босса? Хотите внедрить на рынок новый продукт? Ваше время пришло! В отношении карьеры в 2021 году все сложится удачно и легко. Если надумаете все бросить и сменить профессию, тоже не бойтесь. Стоит вам ступить на путь, уготованный Вселенной, дела пойдут на редкость удачно, даже лучше, чем можно было мечтать. Главное — действовать и ничего не бояться. В отношении здоровья берегите ноги и сухожилия: если вы получите спортивную травму, разрыв связок или перелом, рана может вообще не зажить.

Про любовь: доверьтесь случаю. Многие одиночки в 2021 году обретут пару благодаря сайтам знакомств и социальным сетям. Так что если вы стеснительный романтик, смело регистрируйтесь в сети и там оттачивайте свои навыки соблазнения. Главное, не торопиться перевести общение в реальную жизнь — сначала хорошенько узнайте друг дуга, а потому уже планируйте жить долго и счастливо.

7 — освобождение от иллюзий и навязанных принципов

2021 год станет для вас в прямом смысле революционным. Вы научитесь отличать собственные мысли от того, что навязало вам общество, родители и токсичные «друзья». Смело прекращайте общение с теми, кто относится к вам без должного уважения, постоянно принижает заслуги и обесценивает достижения. Вы прекрасны сами по себе и не стоит цепляться за тех, кто с завидным упорством пытается внушить вам обратное. Ближе к середине года вы встретите взрослого и мудрого человека, который откроет вам глаза на то, что происходит и даже познакомит с нужным специалистом, помогающим восстановить самооценку. Не стесняйтесь обращаться к психологам и в группы поддержки, когда поймете, что сами не справляетесь. То, что с вами произойдет — совершенно нормально и называется «переоценка ценностей». Все через это проходят и ваше время тоже придет. В отношении здоровья обратите внимание на работу пищеварительного тракта. Вам очень важно правильно питаться, и если вы раньше экономили на продуктах, от этой привычки придется отказаться. Будет крайне важно пересмотреть отношение к меню, а иначе начнутся проблемы с пищевым поведением.

Про любовь: постарайтесь заняться собственной внешностью и усовершенствовать то, что вам в себе не нравится. Не жалейте времени, денег и сил, чтобы отражение стало таким, каким вам хотелось бы его видеть, а иначе не избежать проблем в личной жизни. Вы будете счастливы в интимной жизни только тогда, когда сможете принять и полюбить себя, а уже потом окружающих. Вы прекрасны! Позвольте и другим это увидеть!

Что вам готовит ваше персональное число года: нумерологический прогноз на 2021 год

8 — делегирование полномочий и разделение ответственности

Год будет непростым для тех, у кого проблемы с тотальным контролем. Все, кто считают, что без их непосредственного участия не должен решаться ни один вопрос, должны будут научиться доверять окружающим. Если не смогут научиться этому самостоятельно, то Вселенная найдет способ, как донести это «по-плохому». Старайтесь действовать справедливо и поступать с коллегами так, как вам хотелось бы, чтобы поступали по отношению к вам. Если вы научитесь доверять своей команде и поручать подчиненным какие-то мелкие дела, вы скорее получите лояльность с их стороны. Одним словом, окажите доверие и его оправдают, а будете подозревать, останетесь разочарованы. Неуверенным в себе людям, наоборот, станет проще работать и жить: ближе к весне они найдут человека, на которого смогут положиться и который научит доверию и командной работе. Всем, кто работает в маленьком коллективе, придется пройти испытание на способность сохранять субординацию и адекватность. Не пытайтесь подсидеть руководство, даже если соблазн выйти на новый уровень в карьере очень велик. Все, что принесет счастье, должно быть получено честным путем. Чтобы все было хорошо в отношении здоровья откажитесь от хирургических вмешательств и ненужных операций: вы наверняка пожалеете о модификациях тела, как только их проведете.

Про любовь: вас ждет череда приятных знакомств в самых странных местах. Вы начнете ловить на себе восхищенные взгляды в магазинах, на лестничной клетке или даже в общественном транспорте. Не спешите бросаться на каждого, кто окажет вам внимание — свою половинку вы обретете не раньше осени. Занятым людям стоит больше уделять времени семье. Работа важна, но любимые люди все равно дороже.

9 — доверительные отношения перерастут в крепкую дружбу

Чем добрее вы будете вести себя к людям, тем больше у вас появится друзей в 2021 году. Друзья и приятели вообще станут вашим главным «капиталом» в будущем, так что не бойтесь обрастать социальными связями и сближаться с людьми. Также не удивляйтесь, если часть вашего окружения «отвалится» сама собой. С некоторыми людьми вы просто перестанете общаться потому, что не о чем станет поговорить, с кем-то обнаружатся идейные противостояния, а с кем-то вы настолько сблизитесь, что это вызовет ревность у существующих друзей и подруг. Не бойтесь отпускать тех, кто готов уйти из вашей жизни, не ревнуйте и не устраивайте сцен: вы не будете одиноки ни при каком раскладе. Ревность, не важно ваша или по отношению к вам, вообще стоит хорошенько проработать в 2021 году и постараться свести к минимуму. В отношении здоровья больше всего обратите внимание на работу печени и состояние крови. Во второй половине года возможны проблемы с этим органом или скрытые инфекции, которые обнаружатся поздно и приведут к осложнениям. Не стоит прописываться в поликлинике или раз в квартал сдавать все анализы. Достаточно внимательно отслеживать свое состояние.

Про любовь: 2021 год — время исполнения ваших желаний и стоит отказаться от общения с теми, кто постоянно заставляет вас откладывать то, что вам дорого в долгий ящик. Если ваша вторая половинка регулярно саботирует все, что вам дорого, подумайте о том, не пора ли вам расстаться. Любимый человек должен поддерживать, а не тянуть ко дну.