Барских Радмила!!!

Потомственная предсказательница в 5-м поколении, хиромант, ведунья, медиум, биоэнергет, парапсихолог, опыт 15 лет.
8-912-265-61-15 (Whats App)

"Мои возможности доказаны, я сертифицированный специалист. В 2008 году прошла обучение в «Международной Академии парапсихологии и пограничный наук» в г. Екатеринбурге: стала сертифицированным специалистом в области парапсихологии и магии. В 2012 году обучилась на I и II ступень Мастера Рейки, получив сертификаты по биоэнергокоррекции биополя человека.

Все свои ритуалы я провожу строго по определенным лунным циклам (на растущую и убывающую луну, в полнолуние), применяю в работе белую и чёрную деревенскую магию, владею многочисленными старинными ритуалами, заговорами и молитвами. В своей работе я прибегаю к помощи как светлых сил, так и тёмных - обращаюсь к духам, провожу ритуалы: отливаю воском, выкатываю яйцом, опаиваю и умываю заговорённой водой, отжигаю огнём Иерусалимских свеч, работаю с биоэнергокоррекцей биополя и чакр, отмаливаю перед старинными иконами. Работаю без вреда жизни и здоровью: переношу негатив на воск, животное или отсылаю на того, кто сделал его.

Для проведения обрядов у меня есть ритуальная комната, некоторые из них я делаю в бане, в лесу, на перекрёстках, на кладбище и в церкви.
Работаю как при личном присутствии человека, так и удаленно по фотографии (через фантом), имени и личной вещи."

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ И ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ >> http://magi66.ru/product/item/barskih-radmila
Потомственная предсказательница в 5-м поколении, хиромант, ведунья, медиум, биоэнергет, парапсихолог, опыт 15 лет.